Отзывы на книгу «Автор, жги! Азы конфликтологии для сторителлеров»

Отличная книга по конфликтологии. Изучила много книг для сценаристов, но нигде конфликты не были рассмотрены так подробно.

elmshore

По крайней мере, для полных новичков в данной теме, как я. Заметок получилось на девять страниц, помогло соориентироваться. Информацию можно тут же приложить к собственной истории.

paktzatopol

Уныло бродя среди скучных и тяжёлых учебных пособий по конфликтологии, совершенно неожиданно для себя, набрёл на увлекательную и оригинальную подачу сложного материала. Читается быстро и легко, а терминология, благодаря живым примерам, усваивается моментально.

Рекомендую всем, кто решил запрыгнуть в тему конфликтологии в самообразовательных целях, но не знает, с чего бы начать знакомство.

Хорошее и понятное практическое пособие для тех, кто занимается сюжетостроением. Достаточно просто дан экскурс в основу конфликтологии, 100% полезно при работе с сюжетами и завязками.

Спасибо за отличную книгу. Написано достаточно сложно, но материал качественный. Автор явно разбирается в построении конфликтов.

Жанры и теги
16 января 2019