Начислим
+5
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Посреди новогодней суеты спрятался неприметный магазинчик. Добродушный старик за пустым прилавком торгует желаниями и готов исполнить любую мечту.
Вам выпал шанс выбрать любой мир, в котором ждут приключения, обжигающая страсть и настоящая любовь. От ледяных королей, желающих сделать вас своей королевой, до секретов неприступного начальника. От встречи с опасным наёмником, до выживания в мире после глобальной катастрофы, где придётся найти общий язык с врагом.
Остаться среди грез или вернуться — решать только вам.
Отзывы, 5 отзывов5
Рассказы о большой и очень горячей любви! Эротические и горячие! Я краснела, бледнела и закрывала книгу! Но вообще очень прикольно получилось, интересный формат!
В одной книге сразу несколько историй разной степени горячести, объединенный одной темой: перед новым годом милый старикашка зазывает женщин в свой магазинчик, обещая исполнить любые желания.
В целом, не врет, героини попадают в разные миры, где находят то, чего в реальном мире не встретить. Здесь и драконы, и оборотни, и мир будущего и даже крушение яхт с богатенькими дядьками с коротеньким, но ярким выживанием на необитаемом острове.
У героинь есть выбор - остаться в этом мире или вернуться. Особенно понравилась история с мадам, которая отобрала желание у подруги. Вот она из мира бежала, сверкая пятками.
Не совсем поняла, что же это за старик. Видимо, какой-то колдун, который питался силой или питал миры, в которых оставались героини. Но, в целом, это не так уж и важно.
Такой наборчик милых историй, собранный из тайных девичьих фантазий. Некоторые понравились, в некоторых даже посмеяться можно или позлорадствовать. У меня к автору только один вопрос: где взять в подарок на НГ красавчика с обложки??!
Горячая магическая история, прям сильно на грани! Загадочная лавка, открывающая путь в удивительные миры, где желания имеют цену, а магия тесно переплетается с реальностью. Автор мастерски создаёт атмосферу таинственности и волшебства. И всё это ооочень горячо и развратно
Миленькие истории про попаданок, приправленные новогодним вайбом. Понравились про наемника (необычной концовкой) и двух снайперов (постап мир в одном рассказе и даже столкновение с мутантами влезло). В целом, остался вопрос про героинь, которые остаются в вымышленных мирах. Они же, получается, больше не смогут вернуться в реальный мир. С одной стороны, немного грустненько, с другой – перед ними открываются волшебные миры, частью которых они становятся.

