Отзывы на книгу «Слишком хорошая няня»

Нежная история любви двух взрослых людей. Очень понравилась героиня: Лара – самодостаточная, уверенная в себе и знающая себе цену молодая женщина. Главный герой, Александр, – тот еще дровосек)) но главное сумел все во время понять, принять, исправить♡ Еще в истории есть маленькая феечка Дина, которая сыграла очень важную роль. Читайте, не пожалеете. Спасибо, Ашира, за новый шедевр, который, как и все Ваши истории хочется перечитать и не раз.

Очень нежная, романтичная , рождественская история. Возвращает веру в чудеса. Особенный, любимый герой-Петербург. Рекомендую к прочтению, хорошее настроение обеспечено!

Очень уютная и трогательная история. Отдельное спасибо за героев, которые не идеальные, со своими принципами, привычками и мнениями (собственно, как и мы все). Советую к прочтению!

Нежная, душевная и теплая история. Если хочется насладиться вечером и почитать легкую историю, смело читайте.

Не оставит равнодушным, даже заставит прослезиться в конце.

Прекрасно! Нежно, трепетно, красиво рассказано об очень важных вещах - сострадании, неравнодушии, любви, самоуважении. Люблю все произведения Автора, браво!

Очень хорошая зимняя история. Прочитала на одном дыхании, практически растворившись в тепле и уюте, что окружили героев. Какие же там замечательеып герои. С недостатками и тараканами, но за них так переживаешь и так поддерживаешь.

Вместе с ними было грустно и весело, столько всего с ними произошло. Столько всего они узнали.

Спасмбо пвтору за эту замечательную историю

Ой, какая нежная история! Очень переживательная, но именно так, как люблю. Ловила себя на мысли, что не хочу читать быстро. Растягивала, смаковала! Спасибо!

Замечательная книга! Очень атмосферная, тёплая, уютная, нежная, добрая – почти сказка, но такая, что может случиться, если готов увидеть… и как написано о Петербурге… ммм.. вкусно, по-доброму! Благодарю за настроение!!!

Трогательная история о том, что сказку можно сделать былью, если, конечно, захотеть.

о том, что представление о счастье у каждого своё, но взрослые люди могут договориться, если просто поговорят)

По мне так немного скучновато, совсем не зацепила эта история, как-то все шло по маслу, не было интриги. Конец был понятен чуть ли не с начала книги.

16 февраля 2024
2024