Отзывы на книгу «Транкинговая система широкополосного доступа Маквил»

constantin.martsinkevitch

Сначала думал, что не осилю, но оказалось довольно простым языком написано и очень интересно. Подчеркнул для себя много необходимой и полезной информации для работы, да и небольшая она

Елена Муратова

Работаю в сфере телекоммуникаций, коллега посоветовал к чтению. Давалась с трудом мне поначалу, так как автор знакомит с уже привычной мне терминологией, но потом втянулась к третьей главе примерно. Всем заинтересованным в сфере точно понравится + книга небольшая совсем по объему

Игорь Карстанов

В книге много интересной, правильно структурированной информации с примерами в виде иллюстраций, графиков и таблиц. В ней подробно описываются этапы развития широкополосной связи, задействование её возможностей в крупных промышленных гигантах, бизнесе и стране в целом; описываются технические средства, применяемые для передачи информации, которые используются сейчас повсеместно в виде мобильной связи и для беспроводного доступа к всемирной сети. Говориться об охвате рынка, зонах покрытия, использования в быту и корпоративной среде. Автор, и надо отдать ему должное, собрал воедино все накопленные знания в этой области. Прежде всего будет интересна для студентов и выпускников профильных уч. заведений, а также сотрудников телекоммуникационной индустрии.

Анна Сергеевна

Давно мне интересна эта тема, а после прочтения книги вопросов по многим моментам, которые ранее были не ясны, не осталось. Изложено все понятно и просто, знания почерпнула полезные.

Автор очень интересный по моему мнению, теперь нахожусь в режиме ожидания новых книг)) Прочитанная мне понравилась, о потраченном времени не пожалела, потому что было интересно!)

Очень грамотно и довольно доступно написанная техническая литература. Для себя открыл много нового и нашел ответы на интересующие меня вопросы по теме телекоммуникационной отрасли.

Сергей Васильев

Об этой теории не мало уже написано. Я более 10 статей прочитал на эту тему. Книга не плох дополнила мой объем знаний. Прекрасно изложены доводы, есть с чем безусловно можно согласиться.

Виктор Соломенко

Хорошая книга для ознакомления или углубления своих знаний в передовых разработках в телекоммуникационной сфере. Написано достаточно доступным языком о преимуществах и особенностях транкинговых систем.

Елизавета Ос

Книга очень познавательная, написана простым и понятным языком. Действительно очень интересно читать, узнала очень много нового. Автор мне понравился, так что книгу рекомендую

Книга понравилась., очень познавательно. В ней очень детально показаны примеры использования технологий в различных областях. А в целом если брать, то книга данного автора это прямое руководство в области широкополостного доступа. Рекомендую.

16 августа 2023