Отзывы на книгу «Тета-исцеление. Тренинг по методу Вианны Стайбл. Задействуй уникальные способности мозга. Исполняй желания, изменяй реальность», страница 2

Очень ценная, интересная и поучительная книга. Техники и упражнения очень простые. Очень рекомендую прочитать особенно тем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему

fb_1928411437481549

Книга очень полезная! Теперь надо практиковать на себе, хочется больших изменений в своей жизни! Необходимы изменения прежде всего в своем подсознании, осознанные изменения, и дальше будут происходить изменения в нашей жизни в реальности!

Елена Петухова

Книга читается легко. Всё ясно и понятно. Замечательно то, что книга даёт пошаговый метод работы со своим подсознанием. Главное захотеть и сделать. Всё легко и просто

brylkooksana1986

Хорошая книга. Рекомендую к прочтению для познания самих себя. Доступно написано, что каждому будет понятно и интересно узнать себя настоящего

bouffe
bouffe

Знакомлюсь и изучаю тему подсознания около двух лет. За это время прочитала достаточно много книг на эту тему, прошла несколько курсов, пересмотрела тонну видео и перечитала массу статей и постов. И я могу сказать, что в этой книге освещается очень большое количество тем. Здесь вы узнаете о: - исцелении и омоложении (замена программ старения); - выявлении и замене негативных установок; - выявлении и замене страхов; - выявление и замене чувства ненависти; - манифестации; - предназначении. НО! Это книга-практикум, поэтому обязательно нужно выполнять упражнения и техники (сама еще не выполняла, но сейчас вернусь). Возникло впечатление, что данная книга - некая коллаборация всех знаний, полученных мной с курсов. Здесь освещается всё, что я прочитала за это время. Здесь содержится невероятное количество упражнений. За время прочтения я получила много (воспользуюсь популярным словом) инсайтов, и у меня разложилось по полочкам то, что я недопонимала до этого. Тем, кто интересуется подсознанием, очень рекомендую.

Отзыв с Лайвлиба.

Книга написана легко и понятно. Очень понравилась. Всё понятно как действовать. Можно освоить и отработать навыки тетахилинга.

mf_5873161578596524

Отвечает на многие вопросы.Перечитывать нужно много раз.Практика обязательна, просто прочтение книги ничего не даст.Спасибо автопу

Яв восторге от этой книги! Она систематизировала все мои знания и навыки, приобретённые ранее. Книга читается легко, написана простым, доступным языком.

nik2006ver

книга очень интересная, все эти вещи я чувствовала раньше, с самого детства, создатель вангда слышит нас! это верный подход! советую всем , кто хочет изменить жизнь к лучшему, прочитать эту книгу! а дальше,,, вам решать

andy

Книга носит явно антинаучный характер. Нет научных доказательств, например ясновидения. Допускаю, что методики, приведённые в книге, могут оказаться рабочими, однако рабочими они будут и без привлечения всякой сверхъестественной мишуры, чисто на психотерапевтических техниках. Свой круг читателей книга найдёт.

10 апреля 2017
978-5-17-101660-9