Отзывы на книгу «Темные воды»

Крутой захватывающий сюжет, очень глубокие и сложные философские размышления, и самое главное после прочтени многие душевные терзани меня отпустили. Мы же для этого читаем книги на мой взгляд, чтобы почувствовать себе лучше, мудрее, может быть даже ради исцеления.

Книга удивляет и захватывает буквально с первых строк, с первой главы.

Открывая её я не ожидала, что попаду в такие сети.

- Смерти запрещенно прикасаться к тебе, - резко отреагировал Симан.

- Неужели ты подразумеваешь, что у меня имеется великодушный покровитель, который властвует над Смертью?

У автора очень интересный слог.

Описания, диалоги - от них просто не возможно оторваться.

- Подобную красоту способно обозревать только само существование, не испытывая ни малейшего чувства беспокойства и огорчения за свои дивные разрушенные творения. Неисчислимые галактики будут уничтожены, а Вселенная невозмутимо ответит тишиной и покоем.

В ней множество цитат которые хотется выписать, сохранить на память, книга очень захватывающая и динамичная.

Забвение - это часть души, эпизод личности, память о скверных поступках, это жуткое хранилище, где каждый человек прячет от самого себя самые кошмарные и безобразные желания.

Я прочитал книгу за ночь. Она меня не отпускала. Это какая то магия. Сюжет настолько непредсказуемый и удивительный, что остановится невозможно. После прочтения вы уже не сможете мыслить как раньше. Меня просто вышибло из привычной реальности. Рекомендую, особенно тем кто ищет в себе силы. Эта книга вам их даст однозначно.

13 июля 2024
2024