Отзывы на книгу «Ты можешь больше, но не больше, чем ты думаешь»

Книга достаточно интересная. Стоит почитать, там есть над чем задуматься) И думаю автору стоит задуматься над выпуском аудио книги.

marinchka

История невыдуманная, и несмотря на то, что книга читается довольно легко, а автор не лишен чувства юмора, обстоятельства, в которых он (автор) оказался, весьма невеселые. Читать стоит. Если стоите на распутье или оказались в трудной ситуации, всегда важно суметь переосмыслить себя. Возможно эта история вам поможет.

@Dim

Листая страницы Литрес, в поисках чтива на ночь, случайно наткнулся на данное произведение. Заинтересовало название и после прочтения фрагмента меня зацепило. Читается легко и сильно погружает в приключение и пройденный путь автором. Мне показалось, что я реально прожил эти моменты с автором, сидя на соседнем сиденье. Рекомендую к прочтению.

marinchka

История невыдуманная. Несмотря на то, что книга читается довольно легко, а автор не лишен чувства юмора, обстоятельства, в которых он (автор) оказался, весьма невеселые. Читать стоит. Если стоите на распутье или оказались в трудной ситуации, всегда важно суметь переосмыслить себя. Возможно эта история Вам поможет.

Было тяжело, но я ее написал))) Многие друзья рассказывали, что им понравилось (ну, на то они и друзья :-) ) и говорят, что затягивает и что прочитали за один присест. Надеюсь и у Вас так же будет... Приятного прочтения!!!

30 августа 2024
2024