Отзывы на книгу «Мучитель»

Народ, который ее все же до конца прочел, спасибо за ваши отзывы. Процесс написания был очень долгим ввиду обстоятельств, а потому я наверное сделал книгу недостаточно хорошей, так как периодически терял связь с персонажами. Но это моя первая работа которую я решил выставить на показ. в Планах еще есть интересные истории которые я непременно расскажу, но уже более профессионально. Спасибо вам

от начала до конца держит в напряжении.легко читается.незамысловатый сюжетконцовка неожиданная.будем ждать новых произведений этого автора.советую

первая глава была восхитительна! А вот потом, к сожалению, пошел полный сумбур. убийца резко меняет свой стиль поведения, совершенно не свойственный Скульптору, откуда то замашки ниндзя и т.п. также появляется самолетом второстепенные персонажи типа монаха и мастера единоборств. автор обозначил любовную линию между двумя детективами и плавно сгладил пастельную сцену, однако далее вполне подробно описывает другую сцену, где его герою познают друг друга. короче, первая глава огонь, дальше уже хотелось поскорее закончить чтение

очень интересно получилось, я сперва подумал что Скульптор это мастер Ли, так Льюис не смог противостоять против него. Как я заметил Скульптор хорошо дрался, и об этом Ли не так уж много написано, но я не ожидал что это будет Сайман

13 июня 2019
2015