Отзывы на книгу «Первое и Второе Послание Лесника»

Очередная книга от Мастера социальной философии. Эту книгу я прочитала два раза и тянет читать третий) Книга бомбическая! Становится понятно почему всё в жизни происходит так, как происходит. Очень мощно написана, рекомендую!

Спасибо за отзыв!

Второе послание ставит жирную точку на всех вопросах, связанных с мировой закулисой, глобальным предикатом и хозяевами земли. Через механизм психодинамики Артём отлично раскрывает суть не только этих структур, но и само сообщество конспирологов и скептиков, ставя их на одну полку тотального непонимания глобализации. В конце классный стёб над самим собой :) Проект «Омега» – бомба, открывает глаза на сущность всех «клубов неудачников», желающих изменить мир к лучшему, то есть «спасателей мира».

Первое послание выглядит на фоне второго как проба пера. Развенчиваются иллюзии правдивости самому себе, показана разница между умолчаниями и оглашениями в мечтах и мотивации человека, описываются принципы правила «чего хочешь, то и получаешь в итоге», даже когда получаешь неприятности. Смешной стёб над «Откровениями Инсайдера».

Не ясно, плакать над этой книгой или смеяться, хочется всё сразу и много!

Masha, спасибо за отзыв, сам много плакал и смеялся, пока это писал :)

Вначале удивила цена 1000р в электронном формате за книгу автора, который мало кому известен. Но так как я тот ещё ментальный мастурбатор находящийся в перманентном поиске "Грааля", который объяснит мне что да как - выбор был очевидный. Плюс Мировой Предиктор и Откровения инсайдеров для меня вообще сакральная тема.

Что имеем по итогу - автор поставил на место мои тяжкие думы и нестыковки во всем том многообразии, которое я читал. Мне прям стало легче, а все потому, что мне предельно откровенно объяснили - нас налюбили, но объяснил ведь не я сам себе, а другой человек, который пишет книги. Почему так происходит он тоже объяснил.

По итогу крайне советую. Но так же оставлю одну цитатку и 2 другие книги, которые усилят и дополнят труд автора.

Цитата: Величайший враг спрячется там, где вы будете меньше всего искать.

Другие книги:

1. Нет пути для «духовно продвинутых»! Рам Цзы

2. Турбо-суслик. Дмитрий Лёушкин.

P.S. Да, ребята, мы отдали лучшие годы, чтобы прийти к этому и по итогу не к тому, к чему стремились изначально.

Леон Кеннеди, благодарю за отзыв!

08 сентября 2021