Отзывы на книгу «Еще одна пара, у которой не как у всех»

Книга очень понравилась, поможет в трудные и непростые дни. Автор книги покажет и расскажет как справиться с трудной ситуацией в жизни. Советую!

Интересный стиль изложения, без лишней воды, читается легко. К счастью, я лично не сталкивалась с разводом, но книга зацепила интересным подходом решения проблем. Чтение книг не главный конек моего мужа, но я предложила ему почитать эту. Пока читал первые две главы, он ругался и утверждал, что это так не работает, убрал книгу на полку, но вчера вечером обнаружила его снова с этой книгой ))).

Спасибо автору за такое откровение!

Helga, благодарю, что нашли время для обратной связи!

Вашему супругу приятного чтения и спасибо за открытое мнение!

Автор книги прав, что в условиях новой реальности, трудно найти выход из ряда проблем в жизненной ситуации. Книга многим будет не только интересна, но и полезна. Когда семья рушится, многие не знают, как решить проблему с детьми, как и где найти поддержку самому себе. Спасибо автору за помощь в решении ряда жизненных задач, когда семья не сохранена.

Альдо, Спасибо большое за отзыв! Очень рад, что Вам понравилось!

Книга произвела большое впечатление, читается легко. Понравился стиль изложения, по ощущениям после прочтения будто бы поговорили с лучшим другом где-то в баре о проблемах житейских, связанных с разводом. Читала книгу в тот момент, когда в голове было куча вопросов по дальнейшему взаимодействию с БМ на фоне детей. Сейчас появилась полная ясность, спасибо автору!

Книгу определено рекомендую к прочтению!

Спасибо большое за отзыв!!!

Приступила к чтению книги с огромным любопытством, было интересно узнать о тонкостях развода с мужской точки зрения. Книга подкупила тем, что предлагает решение конкретных вопросов после состоявшегося развода: дети, жилье, юридическая сторона вопроса, как построить отношения с бывшим партнером. Есть еще очень полезный раздел про финансы, который будет актуальным для любого человека независимо от семейного положения.

Кроме того, у автора замечательное чувство юмора, которое не оставляет равнодушным и держит улыбку на лице на протяжении прочтения книги. Тем самым лишним раз подчеркивая, что развод – это не конец света, а просто новый этап в жизни. Что в итоге и требовалось доказать.

Конечно же, рекомендую к прочтению!

10 июня 2022