Отзывы на книгу «Одна из ста дорог. Части 1 и 2»

Повезло в субботу утром попасть на хороший текст. С первых строк проникаешься настроением, сразу видны настроение и картинка, окружающие героиню Спасибо, спасибо!

User-pIFOMfNcpZFVCeTMiBdu1, благодарю! Очень приятно.

Действительно не форматная история или не роман. Но очень интересно,а ещё ситуации ироничные и явно жизненные. Все мы по сути травматики, ну или большинство. Мне не удалось самой проработать травму детства, помог психолог. Но и ситуация была, конечно, проще. В главную героиню просто влюбилась. Очень жаль Макара, он безусловно подходит ей больше, чем Егор. Дочитываю первую часть и уже отложила вторую. Спасибо.

KsilA, благодарю за отзыв.

Хорошая подача,ситуации жизненные.Иногда,конечно,думаешь,как сложилась бы жизнь,если бы принял другое решение...Но в итоге суть верна - все так как и должно быть.

austenit, благодарю за отзыв!

Супер!Главная героиня классная!Настоящая,живая девушка.Не боится быть собой,не боится делать так,как считает нужным.К сожалению,в современном мире приходится «носить маску», не получается не играть.Но захотелось попробовать способ самоанализа,может и вправду порядка в голове будет больше.Желаю Лизе,чтобы в третьей части всех «доброжелателей» придавило ее железобетонной стеной!

Йоли, большое спасибо! Третья часть уже опубликована.

Необычный формат. Большой объём разбавлен лёгким юмором. Интересная история, всё очень жизненно, и герои реалистичные. Очень прониклась образом главной героини. В аннотации указано три варианта развития событий, поэтому жду продолжения и, надеюсь, что эта дорога будет счастливой.

arvilde, благодарю! Третья часть уже опубликована.

Очень красивый язык у автора, приятно читать. Красивая, отражающая смысл обложка. Желаю автору много хороших читателей и много положительных отзывов!!

nvego, спасибо!

Интересный незаурядный сюжет книги! Тысячи дорог перед нами ежедневно, но выбрать нужно одну! Напоминает Трансерфинг реальности.

Лена, благодарю за отзыв!

В первую очередь отличная обложка. Несколько лет занимаюсь изданием глянцевого журнала и потому знаю, как сложно поймать женщину на обложку в нужном ракурсе. Арсения поймала свою героиню и на обложку и внутри книги. Замечательные рисунки!

Valeri, огромное спасибо!

Автор умничка чувствует свое направление желаю того же в том же духе только 5 звёзд с таким рвением мы получим поэта наших лет

lobazov.anatolii95,благодарю за отзыв.

15 февраля 2024