Отзывы на книгу «Ускользающая почва реальности»

Ivan Petrov

Книга "Ускользающая почва реальности" приятно удивила тем, что в одном издании собрано сразу несколько произведений, включая даже пьесу. Каждый роман уникален по своему сюжету, что делает чтение разнообразным и увлекательным. Все истории захватывают внимание с первых страниц и держат до самого конца. Рекомендую всем, кто ищет необычные и многослойные истории в одном сборнике!

vishinka97

Мне понравилось что в одной книге собрано сразу несколько романов и даже пьеса. Все книги разные по сюжету, но все интересные и вызвали интерес с первых же страниц. Читается легко, язык написания понятный и доступный.

Класс! Я прониклась написанным историями, которые кстати лучше и лучше. Действительно хорошо продуман сюжет в каждой из них. Поэтому, только положительная оценка. Рекомендую.

Виктор Кравцов

Захватывающий сборник романов, каждый по своему интересный и со смыслом. Читается легко, мне больше всего запомнился Искатель душ, книге действительно стоит уделить внимание.

Даня Алицин

Хорошая книга, которая замечательно написана. Читается легко, непринужденно, но главное, что не теряется интерес от начала и до самого конца под напряжением, все 7 романов и 1 пьес - восторг!

mortazavisasa0

Прочитав сборник, осталось ощущение недопонимания. Некоторые романы, такие как 'Реальности мистера Притчета' и 'Столик на троих', казались слишком абстрактными и труднопонимаемыми. Однако, 'Многоэтажка с тараканами' и 'Искатель душ' оказались увлекательными и захватывающими.

nadiasynkina

Сборник довольно интересный. Здесь каждый найдет Роман по своему вкусу. "Столик на троих" и "Искатель душ" стали моими фаворитами. Необычные истории с неожиданным поворотом сюжета в основе.

Viktor Berezhnoy

Книга впечатляет! 7 фантастических романов и 1 пьеса в ней каждый по-своему оригинальный и читать их одно удовольствие. Мне особо понравился роман "Искатель душ", в нем есть о чем поразмыслить.

Maxim Beglov

Приятно удивлен историей повествования романов, очень интересные истории. Читается легко, время пролетело незаметно. Понравилось абсолютно все, всем рекомендую книгу!!!

Читал с интересом, хотя, признаюсь, ожидал встретить что-то знакомое и предсказуемое. Впечатлило то, как Самойлов умело сочетает научную фантастику с историческими элементами, а потом вдруг переходит к любовной драме, и всё это выглядит органично.