Отзывы на книгу «От идеи к бизнесу. Если это смог кто-то, получится и у меня»

Действительно,книга - мотиватор! Все гениальное - просто! Спасибо Арману Тосканбаеву за такой подарок! Читается на одном дыхании (но не надо забывать перечитывать))), доступно, понятно!

Вот уже несколько месяцев искала эту книгу, хотела прочитать, спасибо нашему Президенту Арману Айдосовичу, за такую книгу.

Книга очень интересная. .Написано общее доступным языком. Спасибо Арман Айдосович. Вам дальнейшего процветания.Арман Айдосович с Вами не страшно идти по бизнесу .Вы уникальный человек.

Данная книга является настоящим путеводителем для начинающих бизнесменов. Читается очень легко, можно сказать на одном дыхании ???.

Рекомендую всем.

Книга замечательная,прочти,она даёт новый взгляд на жизнь!Это наш президент и мы за него горды! Вместе с ним мы га пути к финансовой независимости!

С нуля в жизни ничего добиться нельзя. Работа, опыт, ум и хитрость - это не ноль, а огромный багаж, к которому добавив удачу выходишь на успех. Думаю книга об этом. Прочитал ее на одном дыхании. Заряд мотивации к действию у читателя гарантирован.

Книга мне очень понравилось. Написано очень простым, общедоступным языком. Можно прочитав эту книгу, научиться многому. Я решила сделать эту книгу своей настольной книгой.

Мне очень понравилось книга многому чего взела к себе на заметку. Обычно я в несколько дней читаю книг а это книгу я за раз прочла так как книга очень много поучительный и мудрые слава

Книга очень интересная, читала несколько раз. Все очень просто и открыто написано. Дала почитать свои детям , есть много полезного для нашей молодежи.

28 марта 2022
978-5-00204-012-4