Черновик

Отзывы на книгу «Там, где изба на курьих ножках»

Очень увлекательная история. Слог автора читается легко и довольно быстро. Ягда, конечно, не однозначный персонаж, но все равно очень нравится.

Довольно интересная книга, но очень уж сильно напоминает книгу автора Елены Звездной «Лесная ведунья». И подобранный маг, который привязывается к ведьме, друзья, важный лес, что нужно защищать, да даже ситуации практически идентичны

Подредактировать будет нужно, но в целом мне понравилось. Читается очень легко. Не перегружено. Буду ждать продолжения, надеюсь что по итогу вся книга будет такой как сейчас)))))

Конечно, тексту нужна редактура: окончания, задвоенные слова, чуть плавающий смысл (некоторых) предложений. Но! Прелестная книга. Мне очень нравится: колоритно, чувственно, увлекательно. Очень жду продолжения.

Благодарю автора!

Наталья Чивилева спасибо, приятно слышать)

Я часть текста пишу через телефон, а т9 любит менять форму слов) Это пока что черновик, конечная версия, конечно, будет отредактирована!

Начало понравилось - жду продолжение! Сюжет интересный и атмосфера русского фольклора заинтриговала. Персонажи получились очень коллоритными, особенно Ягда. Довольно неплохие диалоги. Словом, Автор большой молодец!!!! Желаю дальнейших успехов и вдохновения...

Tr-tender спасибо)

Очень интересно. Жду продолжения

mf_45224861579935899 спасибо ❤️)

Неплохо передается атмосфера славянского фэнтези. В некоторых местах посмеялась.

Яга по современным меркам явно была бы экоактивсткой и зоозащитницей)))

Елена Лобанова ?

Необычный жанр, хорошо и красочно написано, чтение затягивает)) Рекомендую однозначно! И жду продолжения)

mashawms спасибо)

4,7