Отзывы на книгу «Игрок-2»

Печальная закономерность. Как бы интересно не начинался очередной сериал, за очень редким исключением он быстрее или медленнее обязательно скатывается до посредственности.

И далее авторы -многостаночники гонятся только за числом серий. Вот и этот случае к исключениям отнести нельзя. Первая серия была достаточно живой, а для меня, как преферансиста со стажем, даже действительно занимательной. Ну а во второй началось высасывание из пальца количества самых невероятных событий, выдуманных исключительно для раскрутки сюжета. И введения новых действующих лубочных персонажей и на стороне добра и на стороне зла. Добило меня появление прокурорской супруги с тремя грузинскими "оруженосцами" в роли супер профессионального шуллера, оставившей французского дипломата без его драгоценностей по ходу черноморского круиза. О качестве этого произведения даже говорить не стоит. Берут только количеством, вот и ГГ Евстигнееву кроме карточной, добавили еще и любовную линию. Не рекомендую терять время даже любителям преферанса.

23 июля 2024
2024