Отзывы на книгу «Под тенью вечности»

katarina0102

После прочтения первой книги"Туда,где небо чистое",я просто была удивлена,что это написала юная девушка. Произведение понравилось своей чистотой и интересным написание текста. Чувствуется,что у автора есть свой выработанный стиль, который прослеживается и в повести «Под тенью вечности». Хочу заметить,что их 3. Они все по своему интересны,но певая повесть ворвалась в мое сердце и разбило его на осколки.Признаюсь,я ревела как девочка. Поэтому смело советую к прочтению!!!

book_lover

Каждая повесть, как отдельная вселенная! Обожаю стиль автора, читала роман «Туда, где небо чистое» и словно вновь очутилась в похожем мире! Действия в повести «Игры судьбы» так стремительно развивались, что я под конец просто не смогла сдержать эмоций – не ожидала такой развязки… Не могу выбрать любимое произведение… Весь сборник очень полюбился. Спасибо за такие проникновенные, душевные истории! Язык автора просто нечто!

Анастасия .

Первоначально ничего не ожидала от сборника повестей, но в итоге меня настигла буря эмоций.

Просто не могла оторваться от чтения!

Юлия Диброва

Читаю пока первую повесть, но я уже в восторге. Не дешевый романчик, не пошлый, а настоящая, я считаю, классика современности. Книга увлекает, читается легко, погружает сюжет. Арина – прекрасный автор и человек, судя по соцсетям)), еще и замечательную пишет прозу. Рекомендую. Очень красиво получается у Арины описывать атмосферу сцен и чувства героев.

Лилюк Зобнина

Очень интересный слог! Живые сюжеты! Читать и не оторваться!

Каждая история поражает своей глубиной, переживаниями каждого героя! Так чутко, так точно передать различные состояния героев-это талант! Благодарю за прекрасно проведённое время! Однозначно рекомендую!

Отличная книга в стиле классического повествования. Эпоха, события, наряды и разговоры – всё передано автором так изящно, что окунаешься в истории с головой, попадая прямиком на начало прошлого столетия. В книге 3 истории, всё очень разные, но очень трогательные и душевные, хочется сопереживать героям и радоваться одновременно, ведь все они через испытания пришли к осознанию, что самое главное в жизни – это сама жизнь, и как важно ценить каждый её миг. Эта книга по своему стилю и слогу повествования напомнила мне старую добрую классику, где для описания глубоких чувств не требовались пастельные сцены, и главные герои проходят внутреннюю трансформацию, а не просто проживают калейдоскоп событий.

Замечательные повести,особенно первая разбившая мое сердце. После прочтения я посто рыдала,ниодна книга еще не заставляла меня так переживать.

Замечательные истории о любви, смысле жизни, поиске себя. Каждая повесть затронула глубинные струны моей души. Первая повесть, «Под тенью вечности», и вовсе проняла до слёз. Чистый, красивый язык, хорошо проработанные образы героев, обилие символов и ярких деталей делает произведение утонченным, привлекательным и вызывает желание обратиться к нему снова и снова. 5 звезд!

12 января 2021
978-5-532-98944-3