Отзывы на книгу «Десять главных секретов в отношениях с любимым мужчиной»

Занятная книга, в которой реально много полезной информации. Я прочитала на одном дыхании и усвоила для себя много нового. Смело рекомендую к прочтению, так как поможет женщинам разобраться в отношениях.

На самом деле я недооценила книгу. Хоть содержание и краткое, но по смыслу очень наполнено. Прочитала конечно быстро, но читать было интересно и, что самое главное, методики, прописанные в книге, действительно рабочие.

Книга довольно точно описывает фундаментальные особенности отношений. Советую почитать, чтобы выявить изъяны своих отношений и попытаться приблизиться к идеалу.

Книга довольно-таки небольшая, можно сказать книжка-брошюрка, однако, лично мне понравилась, почему бы и нет, в книжных я натыкалась и на огромные по объёму книги где вся на самом деле нужная информация уместилась бы на одном листе. Чисто для собственного самосовершенствования пойдёт, было полезно освежить память и подчерпнуть новое

Купил книгу просто для интереса и прочитал ее залпом, благо она небольшого формата. Написано простым но очень интересным языком.Думаю, что из всех секретов в отношениях женщины и мужчины здесь описаны именно десять главных. Остальные секреты познаются в процессе жизненного цикла

aleksarozental

Книжка совсем не большая, типа брошюры, но смысл конечно в ней хороший, однако объём можно было бы и побольше сделать, более подробно раскрыть тему, побольше примеров из жизни

Ничего нового эта книга не расскажет,все давно уже известно.Хорошо хоть конкретно все описано,а не растянуто на 150 страниц.

ни о чем книга.ну измените себя ну отдыхайте больше ну вообще изолируйтесь от всех ну и на кой тогда нужен этот любимый мужчина -давайте делать все только для себя любимой да и дети побоку ну если вам хочеться отдохнуть то и сидите и читайте и мечтайте.ну фильм в крайнем случае посмотрите.чего на мужика то заморачиваться.ну вот такая вот мораль и написано вроле как десятиклассником.

24 декабря 2019