Отзывы на книгу «Славянские руны. Начало. Практическое руководство»

прочитала с удовольствием на одном дыхании. написано просто, доступным языком. рекомендую всем интересующимся славянскими рунам.

Абсолютно бесполезная книга. Автор, конечно, честно пишет, что использованы материалы сети интернет, но сверх того, что есть в упомянутых источниках в "свободном доступе" в книге - только плохие иллюстрации.

Понравилась) Просто и доступно, без лишней воды.Давно хотела поближе познакомиться со Славянскими рунами и начать с ними работать. Книга меня вдохновила !

Все по делу. Без воды. Благодарность автору за новые знания. Редко встретишь стоящую продуманную и прочувствованную информацию

Хорошая, честная книга. Отличается от книги Е. Амировой «Магия славянских рун». Но, наверное, это и неплохо. Методы работы с рунами у каждого свои. Поскольку руны сами захотели контакта со мной, позвали меня, я ознакомилась со славянскими и русскими. И все по-своему уникальны! В общем, довольна)

Ирина, благодарю. Руны - это и интересно и познавательно. О себе можно много нового узнать.

16 февраля 2022
Художник: