Отзывы на книгу «Хозяйка времени»

Очень славная книга – вроде бы, незамысловатая, но добрая и о важном. Жалко бедных детей, оставшихся сиротами было. Хороший простой язык автора, как всегда. Немного отличается от серии Талисманов, но интересная книга, читала не отрываясь. В общем, отдохнула, получила удовольствие, рекомендую!

Милая замечательная история про девушку попаданку. Есть немного страшноватых моментов в конце, (стрельцы когда врываются в усадьбу я немного понервничала) но в целом милая, душевная история.

Очень интересная и хорошо написанная история) Есть опечатки, но это ерунда. Люблю истории про попадание,так как сама в подростковом возрасте была как не от мира сего

Хорошая книга про молодую женщину из нашего мира, читается на одном дыхании. Хорошо все описывается и чувства героини, ее переживания, поведение, мотивы. Будто сама на ее месте побывала. Спасибо за книгу.

Интересный сюжет. Главная героиня – чудесный, добрый человек. Всем помогает, даже ценной собственной жизнью. Такие люди редкость, как в нашем мире, так и в другом

Очень хочется увидеть книгу в звуке. Я поклонник творчества данного автора, но к сожалению чтение текста для меня уже роскошь

Книга очень понравилась. Очень захватывающий сюжет, все очень динамично,не растянуто. Читалась на одном дыхании. Автор-молодец!

Купила сразу же книгу! Обожаю, когда дело касается каких то старых усадеб или домов, где надо разгадать тайны. Книга как раз про это, бытовое приключенскское фентези. Неожиданностью стала даже любовь глав. Героини Веры в конце.

Всегда жду новинки Арины Тепловой. Эта книга показалась уютной, теплой. Светлая история, в которой девушка из нашего времени перемещается в прошлое, трудностей много, у нее нет денег, дети на ее попечении. Она ищет выход, и пытается все разрешить. Одним словом понравилась книга. Хотела бы еще продолжение про сестру Веры или князя Белозара.

15 июля 2024
2024