Отзывы на книгу «Бабник»

Одной фразой про книгу – Мы не ценим то что имеем, а потерявши плачем. Любовь главной героини Иры не проста, через тернии к звёздам, влюбилась в бабника который не ценил ее нисколько. Во второй половине книги герои более неспокойные, отношения между ними ещё более страстные.

нравится как пишет автор но больше нравятся историческ ие романы переносишься в ту эпоху современное время увы примитивно и роман похуже

Хорошая книга!! Я до сих пор не могу отойти от финала, не думала, что Ирина сделает такой выбор. Я была в недоумении от водоворота последних событий книги, особенно от тиранических поступков Алексея, и автору удалось все объяснить и завершить все логично.

Ирина молодец, научилась быть сильной, и сделала верный выбор. Хотелось бы Алексею таких же страданий, переживаний, но он и сам не рад что такой, мне так кажется. Я бы на месте героини даже бы замуж на него не выходила, сначала бы присмотрелась.

Как же непростая тема! Болезненная и горькая. И все же в жизни всякое бывает. Нужно было пройти через огонь, воду и медные трубы, чтобы по-настоящему ценить верного мужчину, а не обертку.

спасибо за книгу. на сегодняшний день это одна из немногих книг, которые зацепили за последнее время. Читаешь и внутри все дёргает за нервы, вызывая дрожь. я сама когда то давно прошла через предательство любимого. простить измену не смогла. потому как никто понимаю героиню.

Сюжет от начала и до конца держит в напряжении, особенно терзания глав.героини вызывает сострадания, достался же ей такой муженек!! В книге достаточно сюжетных поворотов. Книга про золотую молодёжь с её закидонами и высокомерием.

Прекрасная книга. Мне хватило всего и много было эмоций, разной любви от самопожертвования до эгоистичной, сюжет запоминающийся. Рекомендую к прочтению! Желаю автору творческого вдохновения и дальше!

Прочитала с удовольствием,Читается легко, с каждой страницей все больше интересно знать, что будет дальше. Наконец то героиня с замечательным характером, впрочем герой – ее .муж описан реалистчно. Нет никаких там жертв и абьюзивных героев.

18 марта 2024
2024