Отзывы на книгу «Теща ищет себе зятя»

Спасибо

Хорошо, легко изложенная трудная тема человеческих отношений и поисков своей половинки. С юмором и философией. Читается взахлеб и оставляет желание прочесть еще что-нибудь от этого автора.

Спасибо!

Посмеяться можно,сюжет лёгкий,ну и философии чуток!Мне понравилось!

Очень понравилась книга.Сюжет предсказуемый, сотни раз описанный. Но от этого не становится скучным. Автору удалось найти замечательные повороты в истории с фиктивными мужьями и женихами. Легко написано, легко читается. Без длинных и пространных рассуждений, коими «грешит» иногда Ларина. Все выдержано, с юмором и даже со страстью! Читать!

Отличная книга об отношениях, поисках своей любви и с юмором, очень понравилась))

Антидепрессант. Лучший. Легко на сердце от книги весёлой. Хочется перечитать все произведения Арины Лариной.

Простой сюжет, ирония разгоняют тяжёлые мысли

neangel

Меня по большей части раздражают ЛР за их стандартность, штампованность, статичность и предсказуемость персонажей. Здесь нет геройских мачо - миллионеров, а есть простые люди со своими тараканами, недостатками и косяками, которые ищут свое счастье. Можно сказать двумя фразами: "Мир тесен!" и "Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца..." Просто принц для каждой из нас - свой! Понравилось. Книжечка получилась приятной и веслой!

я давно так не смеялась,спасибо автору. Нравятся все книги Арины Лариной- но эта особенно понравилась. Это мой любимый жанр книг. Рада,что открыла для себя данного автора

Очень легко читается. Отличный выбор, если нужно расслабить мозг и приятно провести скучные часы. Сюжет с претензией на захватывающий, но это, в принципе, лишнее. Диалоги и юмор все отлично компенсируют.

Книжка легкая, для отдыха, в целом не плохая, но, мне кажется, если автор затрагивает какую нибудь тему, должен иметь хоть какое-то представление о нем.

"До отказа накаченные БОТОКСОМ ГУБЫ."

Никто не «качает губы ботоксом», инъекции ботокса делаются в проблемные места, где чаще появляются морщины. В наше время, можно только зайти на «Google» и узнать, все что хочешь.

Я не стараюсь умничать, просто некомпетентность автора, как то портит впечатление от книги.

levansmom, реально умничаете

В области губ ботокс вводят для релаксации: круговой мышцы рта (m. orbicularis oris); мышцы, поднимающей верхнюю губу (m. levator labii superioris). В результате на коже вокруг рта перестают выделяться мелкие морщины. Губы выглядят объемнее. Сильно увеличить губы ботоксом невозможно. Но препарат помогает проявить природную красоту и привлекательность.

Прикольная книга! В ней присутствует и романтика, и юмор.

26 апреля 2012
2012