Отзывы на книгу «Сквозь песок: Мир на ладони»

Это просто какой-то взрыв! Очень жду продолжения!!! Автор крутой, очень понравились первые главы. Опубликуйте, пожалуйста, дальше!

Ирина Тарасова Спасибо огромное за поддержку, Ирина!?? Дорогого стоит!☝️

Книга будет интересна всем, кто любит с головой погружаться в фантазийные миры. А детально проработанные персонажи, локации и атмосфера, помогут вам буквально очутиться там и пережить вместе с персонажами все события! Рекомендую к чтению!

Олег Ли спасибо за поддержку ?

История необыкновенная! Мир, созданный автором, совершенно уникальный. Понравится всем, кому интересны детально проработанные миры. Устройство этого выдуманного мира – настоящая находка!!! Хотела бы в нем побывать!!! Он поразительный!

Слог красивый! Персонажи оооочень понравились! Все прописаны отлично и с любовью! Видно, что автор вложил в каждого из них душу! В каждого!

На протяжении всей истории сохраняется интрига! Читается легко и интересно! Где-то улыбаешься, где-то грустишь! Моментами пробивает на слезу. В общем, живёшь вместе с героями! А не это ли самое важное в книге – проникнуться персонажами, их эмоциями, полюбить каждого, как члена своей семьи?:)

Жду продолжения с нетерпением! Обещает быть захватывающим!!!:)

Вероника автор безмерно рад☺️

Читается на одном дыхании. Новый, ни на что не похожий мир, в который проваливаешься с головой и забываешь о времени) Очень жду продолжение!

Восхитительно: интересно, волшебно, легко и реалистично одновременно!С нетерпением жду продолжения! Таня Соловьева

19 апреля 2024
2024