Отзывы на книгу «Это»

Интересная книга, интригует с самого начала и просто не терпится узнать что будет дальше. Сюжет увлекательный, динамичный, постоянно что-то происходит и держит в напряжении.

Однозначно рекомендую, для любителей таинственных детективных историй и фантастики

Люблю такой жанр, не просто детектив, а с тайной, загадкой, редко можно найти такой. Читается легко, интересно, много реалистичных деталей, явно настоящих, полезных для самообразования))), а развязка неожиданная. В общем, рекомендую!

Детектив интересный и захватывающий. Присутствует много загадок и неожиданных поворотов событий. Герои запоминающиеся, а атмосфера тайны создает дополнительную интригу. Слог автора легко читается. Рекомендую всем, кто ищет захватывающую историю, полную загадок.

Сомневалась поначалу, новый автор, но в принципе, довольно читабельно. Особенно понравилось, что нет какой-то бредятины, вроде зелёных человечков или восставших зомби. Логичный сюжет, основанный на существующих в мире явлениях + детективная линия, и читается книга легко и быстро.

Книга мне очень понравилась! Неожиданная концовка, интересно читать с самого начала, хорошо проработаны образы персонажей. Рекомендую!

Я люблю "интеллектуальные" детективы, поэтому от книги с уклоном в мистику не ждала чего-то захватывающего, но была приятно удивлена. Прочитала на одном дыхании, спасибо автору. С нетерпением жду новые книги. Приятно увидеть, что автор качественно проработала материал, тщательно изучила и вопросы выживания в экстремальных условиях, и научные аспекты разных (!) областей исследований. Вообще, книг, стимулирующих интерес к науке и при этом написанных понятным языком, сейчас катастрофически мало, так что мои апплодисменты и пожелания плодотворной работы автору. ⭐⭐⭐⭐⭐

12 июля 2023
Издательские решения