Отзывы на книгу «Принцесса ледяного королевства»

А продолжение будет????

Очень уж хочется продолжения....концовка повергла в шок, не ожидала такого....надеюсь что это не финал..

apolyakova09, Скоро выйдет заключительная часть серии

Захватывающая история, давно не читала такое интересное фэнтези. Дориан определенно интереснейший персонаж в этой книге, но концовка шокировала. С нетерпением жду продолжения!

Очень хорошая книга .Мне понравилась и вызвала много эмоций .Финал неожиданный.Скоро буду читать третью часть.Автору спасибо!

Невероятная история любви. Много запоминающихся мосентов и хорошо переданны эмоции. Книга действительно заслуживает внимания

Шикарная история! Прочитала на одном дыхании. Красивый мир. Финал неожиданный. Книга очень понравилась. Хорошее фэнтези.)

Превосходная книга,интересные персонажи .Очень захватывающая история. Надеюсь на хороший финал. С нетерпением жду продолжение.)))

мне тоже очень хочется читать продолжение но к сожалению бесплатно не вазможно прочитать ☹ Но спасибо автору за такую книгу очень мне понравился ❤

книга одним словом просто волшебная . Давно я так не была увлечина рассказами . Автор я благодарю за такую душераздирающую работу , я еще хотела спросить автор когда прода ?

Это даже не дилогия( оставляю отзыв для того чтобы остальные не купились на рейтинг. Главная героиня раздражает и вызывает желание прекратить свои мучения почитать книгу))

27 ноября 2020