Отзывы на книгу «Призраки не умеют лгать»

Отличная книга! В ней есть любовь и потусторонние силы, но это не романтическое женское фэнтези. Это скорее очень закрученный детектив, который держит читателя в напряжении до самого конца. В этой книге герои живые, не идеальные, но настоящие. Им сопереживаешь и в них веришь. И чувства здесь тоже настоящие: любовь, дружба, зависть, тщеславие, подлость и бесчувственность, все как есть, не игрушечные, не сказочные. Я получила огромное удовольствие от книги. Автору большое спасибо!

Интересный мир, но слишком много интриги, злодеев, просто перестаешь понимать, кто убил, кто любил, только может если конспектировать, хотя не поможет, логики у злодеев мало

Сложные впечатления от книги. С одной стороны написано в общем весьма неплохо, много динамично развивающихся событий, вполне себе детективный триллер … в стиле Марининой.. но с призраками. Оторваться сложно. С другой стороны, когда дело доходит до развязки, обнаруживается что все злодеи действовали по каким-то мало вразумительным причинам, без объяснений появляется взаимосвязь между персонажами и пропадает вменяемая мотивация (чего обычно в приличных детективах не случается). Сюжет для любителей мрачных детективов с кучей скелетов в шкафах, мрачных семейных тайн и неприятных персонажей, строящих козни ГГ, которые, естественно, друг друга постоянно спасают. Вторая книга цикла мной куплена вместе с первой, но не уверена, что хочу ее прочитать.

Книга произвела неоднозначное впечатление. Сюжет сам по себе интересный, закрученый и мистический, но вот главная героиня подкачала. Получилась эдакая «невинная овечка», «агнец», которого нужно отдать на заклание. Лишь в нескольких моментах ее можно было понять, но по большей части просто «убивает» ее постоянное нытье. Хорошо конечно, что она не ехидная девка (как сказано в аннотации), но вот депрессивной и не всегда адекватной она выглядит. И если бы не сюжет, тайна и необычности мира, то и дочитать книгу было бы намного сложнее.

Очень необычная история! Я такого еще не читала. Эдакий мистический триллер – детектив с любовной линией. Читается на одном дыхании! Автору – браво!

Очень понравилась книга. Автор написала по-настоящему необычный мир,фантастическая ,мистическая и детективная история.Читать интересно,весьма рекомендую.

Неоднозначные впечатления, но скорее положительные. Непонятна осталась связка главных злодеев. Его линия внятна, ее нет. Для одного вечера длинновато, для нескольких теряется понимание кто, куда, откуда и за чем. И вообще развязка сумбурна, завязка интересна. И хотя глзлодей угадывается, мотивы нет

Не очень хорошая корректура – много стилистических ошибок. Задумка интересная, но автору надо бы поработать над текстом. Сырое произведение

книга интересная. мне понравилось. сюжет держит в напряжении до конца. люблю такие книги, где и фентези и детектив переплетаются и мало «розовых соплей».

очень интересный, захватывающий сюжет. теперь срочно нужно прочитать продолжение! благодарю автора, Аня Сокол написала чудесную книгу! Вернее, детектив красивый любовной линией.

Нет в продаже
17 апреля 2017