Отзывы на книгу «Идеально хрупкое»

Книга просто супер! Автор - большая молодец! Хорошо бы еще познакомиться с новыми ее работами! С удивлением узнал, что у нас есть ТАКИЕ молодые авторы.

Долгожданная повесть. Читал фрагмент, был заинтригован и почти год ждал возможность узнать, что было дальше. И вот наконец она передо мной. И перед вами. Теперь мы вместе можем узнать, что же дальше. И я уверен, что талантливая, чуткая, любящая людей Аня Пронкевич своих читателей не разочарует.

Спасибо автору как поёт Виктор цой в песне «Перемен» сердце у на одно а клапанов в нём не помню сколько, такое ощущение что эта книга открывает втрое дыхание. Рекомендую к чтению.

С интересом прочитала данную книгу. Сначала немного напрягло отсутствие каких-то обычных человеческих ценностей в главных героях (таких как, семья, дружба, любовь, счастье материнства и т.д.). Но в процессе чтения понимаешь, что так устроена государственная система, которой не нужны эмоциональные люди, они просто не знают, что такие ценности существуют. Если задуматься о далеком будущем, можно предположить, что такое может произойти в реальной жизни, и это страшно. Ведь уже сейчас много людей, которые думают исключительно только цифрами, а не человеческими чувствами. Книга Анны заставляет об этом задуматься. К прочтению рекомендую.

Замечательная книга ! Наполнена глубоким жизненным смыслом, есть над чем задуматься! Книга читается очень легко , с каждой прочитанной страницей ты думаешь , а что же дальше и хочется читать ещё и ещё !Автору книги хочется сказать огромное спасибо. Я рекомендую Вам прочитать эту книгу.

Фантастика с элементами реальности или же наоборот. Однозначно стоит перечитать ещё раз. Автор позиционирует книгу как девчачью, отчасти это действительно так. Очень ярко описаны эмоции и чувства, даже сам невольно стал чувствовать их. Если сравнивать описание эмоций и чувств, то отдалённо похоже на Яну Вагнер, только у неё перегруз этим. Тут же всего в меру. Спасибо автору за книгу и с удовольствием почитаю ещё.

19 июля 2023

Птицеед