Отзывы на книгу «Семантическое поле»

Семантические поля это базовая коммуникация, которую используют живые существа для обмена данными между собой. Они скрыты от человеческого сознания, т.е., находятся в зоне бессознательного, из-за присутствующего в мозге человека чуждого механизма, открытого автором книги и основоположником онтопсихологии профессором Антонио Менегетти, который закрывает от сознания большую часть процессов происходящих в организме. В этой книге описывается принцип работы семантического поля. Если овладеть знанием семантического поля, что вполне реально с помощью этой книги, можно стать полноценным властелином собственной жизни. Жизнь станет не спортивной площадкой, а оркестром исполняющим музыку собственной души. С пониманием принципов работы семантического поля становятся видны любые метафизические процессы происходящие вокруг индивида, которые имеют к нему отношение в окружающем универсуме, и появляется возможность на них влиять. Всем рекомендую прочитать.

даёт возможность подойти с другой стороны к проблемам, происходящие внутри семьи.

Даёт ответы по многим вопросам, на которые не каждый психолог способен ответить.

09 марта 2021
978-5-906601-01-8