Отзывы на книгу «Шолох. Витражи лесной столицы»

Книга похожа на сборник этюдов талантливого художника. Изящная, и вполне традиционная для моего любимого автора, манера повествования с вкуснейшими описаниями, несложными событиями и знакомыми героями. Будто подглядела их повседневную жизнь, в которой не каждый день случается конец света. Благодарю автра?

Книга - как десерт из Шолоха. Истории на разный вкус - тут будет и грусть, и любовь, и веселье, и приключения. Так приятно погрузиться в обычную жизнь уже любимых героев, а так же узнать и новые их приключения.

Я уверена, что порой буду открывать книгу и наугад перечитывать какую-нибудь историю, чтобы согреться душевно.

Книга с великолепным оформлением и 12 потрясающими историями. Было очень приятно снова окунуться в мир Шолоха и подглядеть за любимыми персонажами. Очень нравится манера письма писательницы, читается на одном дыхании.

Захватывающее путешествие в магический мир, где каждое событие — это отдельная яркая картина, полная неожиданных поворотов и чувственных переживаний! Читая книгу, невозможно не улыбнуться и не вспомнить о том, как иногда мы сами оказываемся в непривычных ролях, переосмысляя свою жизнь!

Прекрасный сборник для тех, чья Искра стремится домой, в Лесное Королевство! ❤Яркие кусочки мозаики о жизнях любимых героев.

На книгу "Витражи лесной столицы" Антонины Крейн у меня остались очень позитивные впечатления. Каждая история словно открывает завесу над повседневной жизнью знакомых персонажей, и это невероятно увлекательно. Книга дарит легкую атмосферу, где даже самые серьезные вопросы решаются с улыбкой!

"Шолох. Витражи лесной столицы" Антонины Крейн открывает двери в магический мир, наполненный уютом и интригой. Каждая из четырнадцати историй — это возможность заглянуть в повседневную жизнь знакомых персонажей и увидеть их с другой стороны. Рекомендую!

Интересный эксперимент с серией рассказов. Как всегда, написано прекрасным языком и диалоги любимых героев - за них отдельное спасибо.

Но я очень жду развития историй, дальнейших событий. Потому немного разочарована. Именно эта книга мне скорее не понравилась на фоне всех предыдущих. Соберутся ли все персонажи в одной книге и одной истории или их пути разойдутся? В прошлой книге произошла встреча Берти и Тинави, их совместное расследование мне очень понравилось. Их дружба и намечающаяся романтика - это прекрасный ход.

Будет ли еще нечто подобное — объединение сюжетных линий из разных историй? Что будет с героями линии Виолетты или Джеремии? Как это повлияет на каждого героя и его историю?

Будем считать, что подглядели за их общим продвижением к точке встречи. Получилась книга-роуд-муви, думаю, это очень подходящая характеристика.

Как всегда, спасибо за труд. Буду ждать следующую книгу с нетерпением. Антонина — один из самых перспективных российских авторов этого жанра. От души рекомендую всем читать с начала все книги про вселенную Лайонассы. Автору — успехов!

Замечательный сборник коротких рассказов, который собрал всех любимых героев. Жаль обещенного поцелуя Тинави и Полыни не было. Спасибо автопу за светлые воспоминания.

Приятная встреча с любимыми героями, которая греет душу))) Отличное слог написания, чудесного переданные эмоции, интересный сюжет, приправленный лёгким чувством юмора отменно поднимают настроение. С нетерпением жду выхода следующей книги серии)))

399 ₽
22 августа 2024