Отзывы на книгу «Истуканы»

Читая книгу и смеялась и плакала. Настолько в ней реально показаны люди с их поступками.

Особенно переживала за героиню. Как же я была рада, что ее летчик-вертолетчик остался жив и они встретились.

Прекрасен образ шамана. Ну, просто читаешь и представляешь все это на самом деле.

А еще замечательная история с истуканами. Вот это, действительно есть на самом деле. Спасибо автору за интересную книгу. Буду читать и другие книги этого автора. Тамара Николаевна, ветеран труда.

Мне нравится читать книги А. Глушко, которые интригующе-доходчиво говорят нам, читателям: будьте внимательны в отношениях с окружающими вас людьми и убережете себя, и близких от проявлений не безызвестных семи грехов, присутствующих в разном наборе :)( их, грехов) в нас всех, к сожалению(слаб человек!). Интересная история о самоуверенности, наглости

и, главное, неблагодарности, одного из героев книги, когда читаешь и думаешь: кем же ты себя мнишь, человек, с таким жестоким сердцем?!

Сюжет похоже из 90-х, похожих немало в книгах о том времени, но читается легко и увлекательно. Главное, что добро побеждает зло и настроение как-то сразу улучшается.

30 августа 2016

Новинка