Отзывы на книгу «Судьбы пешек. Гамбит»

Читается легко, волнующий сюжет, хорошо читаема книга. Жду продолжения !

Герои книги дети, но она далеко не детская. Читается легко, но не легкая. Вопросы, которые поднимаются, события, которые происходят, заставляют задуматься. Спасибо автору за погружение в этот мир, и надеюсь, что продолжение не заставит читателя долго ждать.

Открыв первые страницы книги, сразу погружаешься в удивительную атмосферу её мира, такого яркого и реального, что уже не хочется уходить, пока не дочитаешь до конца. Сделать это легко: стремительные повороты сюжета, словно пороги горной реки, захватывают тебя и несут по её страницам всё дальше и дальше. Ведь удивительные приключения главных героев никого не оставят равнодушным. Хотя это не для слабонервных) Но в нынешние сложные времена, когда слуги тьмы никак не хотят оставить нашу Землю в покое и цепляются за неё руками и ногами, такое немудрено.

Поступки и действия героев, порой отчаянные и импульсивные, их сложные выборы и девиз «Никогда не сдавайся», всё же разноцветными красками рисуют надежду, что чистое сердце преодолеет все трудности, и когда-нибудь счастье придёт, а зло будет наказано и никогда не повторится. Всё, что для этого нужно — любовь и упорство.

Прочитала книгу на одном дыхании ! Настолько погружаешься в этот мир, что близкими становятся все персонажи ,и уже не терпится узнать ,чем все закончится . Необычно разворачиваются события ,предугадать я не смогла ))И очень удивилась этому)) Каждый герой вызвал определенные чувства : Эридан -жалость, Камелия - восхищение, Рафаэль-удивление ,Аллексиан - просто любовь на всю жизнь))Хочется забыть и прочитать еще раз ?Еще представляю фильм снятый по этой книги -будет вау !Надеюсь такое случится ,хотелось бы посмотреть)

Теперь жду вторую книгу, и хочется, что бы автор поступил в героями справедливо, потому что я бы избавилась от некоторых ) Мне там кроме Аллексиана никто не нужен ??

Книга очень понравилась! Сюжет увлекает практически сразу. Интересно познакомиться с героями ближе, понять устройство этого мира.

В книге раскрываются очень сложные темы, за героев искренне переживаешь, как же они выберутся из сложившейся ситуации. Мне нравятся, что я не смогла предугадать сюжетные повороты.

С нетерпением жду продолжения!!!

20 февраля 2023