Кыргызстан (Киргизия). Практический и транспортный путеводитель

livelib16
3,0
1 оценка
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первый практический и транспортный путеводитель по Кыргызстану на русском языке. Вы узнаете, как попасть в страну на самолёте, автостопом или на своём транспорте, как ночевать бесплатно или снимать жильё, какие особенности еды, горных походов, климата вас ожидают, прочитаете описания всех областей Киргизии и всех основных городов этой страны. Язык, почта и связь, пограничные переходы, трассы и маршруты… Книга иллюстрирована автором.

Об очень закрытой стране в Азии, в которой мало кто был. Пока единственное системное издание о Киргизии от человека, который там побывал и все систематизировал. Читается легко, информации море, всем рекомендую.

Хороший путеводитель, можно прочитать сжатую информацию по большому количеству городов. Написано про жизнь и быт Кыргызов.

Идеальный путеводитель по Кыргызстану от автора, проехавшего автостопом, на маршрутках или пешком по многим основным туристическим маршрутам. Книга легко читается, но при этом содержит много полезной информации. Прочитав эту книгу, вы получите целостное представление об этой компактной среднеазиатской стране и, вероятно, захотите её посетить.

Книга ни о чем и цена ей 1 рубль по подписке. Такое впечатление, что автор просто распечатал блог с какого-нибудь жж, не проверяя ни на грамотность, ни на повторение текста. Плюс еще выражения типа "менты", "шмонать" и т.п.

Маршруты в текстовом описании- это нечто. Просто рыдать можно)))

Не рекомендую.

Книга Антона Викторовича Кротова «Кыргызстан (Киргизия). Практический и транспортный путеводитель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
25 сентября 2017
Издательские решения