Отзывы на книгу «Быть нельзя казаться»

Очень жду! Спасибо Базилио за труд. Перечитываю вашу вторую книгу, и мне кажется я дебил. Но я буду читать ее, пока не вдолблю себе

круто спасибо очень ждал появления данной книги на этой площадке, после изучения информации которую даёт Антон начал кардинально менять свою жизнь, стал делать то что хочу и хотел я, а не то чего ждет от меня окружение

достойнейшее продолжение к предыдущим книгам глубоко уважаемого Basili0.

Книга прочитана в бумаге, но твердую книгу с собой не везде возьмёшь, поэтому предзаказ электронной версии и на этой платформе.

Книга интересная и полезная. Брал ее в бумажном варианте, электронную беру для чтения на гаджете. Жду четвертую книгу автора.

Отличная книга! Все написано простыми словами. Мне все понравилось. Поменял взгляд на многие вещи. Рекомендую к прочтению

Есть интересные, новые моменты в книге, но не могу сказать что причитала её на одном дыхании. Информация повторяется, все авторы пишут почти одинаково. Для пополнения своей коллекции книг по психологии можно прочитать.

Очень полезная книга. Мне она была интересна очень полезная информация. Большое спасибо за книгу Антону. обязательно посоветуюсь книгу друзьям.

Прекрасная книга для работы над собой! Рекомендую всем, кто хочет разобраться в своих истиных намерениях и учиться видеть свои психзащиты, «ловить себя за руку».

Это просто гениально! Такое впечатление, что автор знает о человеческой психике абсолютно всё. Прочитав эту книгу, у вас нет шанса не стать сильно улучшенной версией самого себя.

12 января 2023
978-5-4461-2289-9