Отзывы на книгу «Трое в карантине и другие неприятности»

Из того, что я прочитал, ясно:

1) это скучно

2) автор хочет показать, что он разбирается в кино.

Кстати, после вируса мир все-таки останется прежним) Хотя я и понимаю, что громкие фразочки в аннотациях – это модно.

Чтиво нуждается в коррекции. Ошибки, описки мешают читать…

А так – ничего, пляжно – дорожное

Антон Чиж – признанный мастер русского детектива. То, что прослушал – точно из другой оперы, видимо, итальянской. Словесность фрагмента на высоте: «дедушка-живчик» и пр. Повествование украшает обязательная блондинка… Но сюжет имеется, вероятно, последует и развязка. Сомневаюсь, однако, что героиня Варвара знает итальянский настолько, чтобы запросто беседовать с таксистом. Ну, если только не предположить, что любительница итальянского кино заранее знала о пандемии и где от нее надо прятаться. В Италии, разумеется, где самый ее пик… Это не в упрек, а как бы сомнение. Мы в италиях пока не бывали, но благодаря автору довелось глянуть одним глазком. Спасибо.

Написано небрежно и скучновато, развязка ясна почти сразу. Продолжения что-то не видно, хотя обещали, что новая глава будет выходить раз в неделю. Пока что деньги потрачены зря.

Разочарована. Детективы Антона Чижа ранее читала с удовольствием. Привлекал интересный язык и изящная ирония. На этот раз ожидания не оправдались.

отвратительно написано,такие глупые описки,,нагулянный Арчи,,не подумайте,что это о ребёнке,зачатым вне брака…нет это о ,,выгуле,, пудель.Скучища,не смогла дочитать 60 стр.Бредовые ситуации,картонные герои.

Застрять в Италии на карантине))) Как это сейчас актуально. Интересный детективный рассказ. Лёгкое чтение. Посмотрим, что будет дальше)))

Нравятся книги автора, и эта тоже не разочаровала. Детективная составляющая на уровне, интрига есть, как и увлекательный сюжет

Замечательная книга в духе иронических детективов Дарьи Донцовой и Иоанны Хмелевской. Разные авторы сумели гармонично соединить воедино истории про подруг. Стиль одинаковый. Получила удовольствие. Спасибо. Немного смущали описки, но оценку снижать не стала ибо литературный сериал пришёлся по вкусу.

Симпатичная детективная история. Сюжет развивается динамично. Главная героиня убедительна. Портят историю опечатки, которых уж слишком много.

15 сентября 2020