Отзывы на книгу «Лабиринт воспоминаний»

Рассказ читается с интересом, не плохо передано осознание своих поступков. В конце даже переживаешь за персонажа. Хотелось бы более обширное описание истории лабиринта. Спасибо автору!

Anna Kolesnikova, Спасибо Вам!

Отлично, читается легко! Советую прочитать, времени займёт немного зато с пользой! Автор молодец, хотелось бы чуть побольше, немного не хватило.

User20663-37, Благодарю за Ваше мнение!

Читается интересно, можно добавить было немного ужасов, что кто-то преследует главного героя, добавила бы напряженности. А в целом класс

Дмитрий, Спасибо за Ваш отзыв!

Очень интересное содержание произведения. Переживаешь за главного героя. Рассказ заставляет задуматься о поступках своей жизни. Рекомендую.

User77778-80, Огромное спасибо за Ваш отзыв!

Прочитала на одном дыхании!! Очень легко читается, и читается с удовольствием. Понравился глубокий смысл рассказа. После прочтения заставил задуматься и о рассказе, и о жизни. Захотелось снова перечитать, но уже более вдумчиво. Здорово! Браво автору! Буду ждать новых творений!

Евгения Накчи, Огромное спасибо!

неплохой сюжет, легко читается. хотелось бы более раскрытого сюжета. спасибо автору.

жду следующие публикации, не останавливайся на этом.

Камашова Елена, Спасибо Вам за отзыв

Хороший рассказ, очень хорошо читается.

Задумка интересная, чем то напоминает Рождественскую историю Микки

Буду следить за новыми работами автора

norfolkspb, Спасибо за отзыв!

Не совсем понятно, что имеется ввиду в финале рассказа, концепция открытых финалов не всегда работает. но рассказ буквально на одном дыхании читается

26 февраля 2023

Черновик