Отзывы на книгу «Узник»

Книга действительно для холодных вечеров под теплым пледом. В ней особая атмосфера, окутывающая читателя “свинцовыми облаками”, “многовековым лесом” и “затяжным свистом ветра с севера”. У-у-ух как неповторимо здесь описана природа – иногда это пробирает прям до мурашек. История течет словно золотистый мёд – медленно, но при этом динамично и завораживающе. Главы не объемные, текст отлично проработан, сюжет необычен, все персонажи со своими “странностями”. Плюс ко всему книга достаточно компактная, так что её смело можно прочесть за пару-тройку часов. Здесь есть и любопытная история, и интересные вопросы с необычными ответами, и замечательно продуманная интрига… В общем книга весьма достойная, читать советую с шоколадным рафом и парой мятных конфет.

Это единственный автор, у которого я прочла ВСЁ от корки до корки и плюс к этому осталась довольна каждым её произведением. Жаль, что о самом авторе совершенно ничего неизвестно, ведь мне хотелось бы узнать, будут ли продолжения уже написанных ею книг, будут ли новые книги и можно ли приобрести её произведения в печатном варианте.

За 3 дня прочитала 2 книги автора, включая эту (пала жертвой штрафа на работе, но ни капли не жалею). Невероятные истории, которые западают в глубину души. Чем ближе был конец истории, тем больше портилось настроение. Постоянно проверяла, сколько ещё страниц осталось, и максимально пыталась растянуть удовольствие)

Советую от всего сердца ❤

Шикарная книга, сама не поняла как быстро прочла ?

Это моя первая книга этого автора, думаю дальше будет только интересней ?

Атмосфера зашкаливает так же сильно, как оригинальность. Книга читается за сутки. Послевкусие мягкое, приятное, долго не отпускает. Понравилось в этой истории всё.

Природа в этой книге завораживает. Сюжет необычный и «остренький». Из-за невозможности оторваться от чтения пришлось читать всю ночь. Классная книга, оставляющая особенное послевкусие. Как будто встречаешься в этой книге со своими старыми-добрыми друзьями, с которыми давно не виделся. Замечательное произведение с тёплыми эмоциями. Спасибо.

Интересно, захватывающе. Читать легко и приятно. Не устану повторять, что у Анне Дар прекрасный слог. Все ее книги-это замечательные, волнующие и эмоциональные истории, которые несомненно заслуживают внимания.

Что не история то просто фантастический мир. У данного автора нельзя пройти мимо ни одной книги. Все истори разные ,неповторяющиеся и одни а своем роде. Отличная интересная немного мрачная история, надеюсь на продолжение !

Первая книга, которую прочитала у этого автора, потом уже послушала аудиоверсию дилогии "Годы жизни", сейчас вот планирую почитать новинку "НеКлон". По этой книге если говорить, то сначала меня привлекла обложка. Она такая красочная и загадочная, что сразу захотелось узнать, что же скрывается внутри. И я не разочаровалась! Понравился провинциальный дух и природа, нетипичная героиня тоже привлекла, нестандартная любовная линия. Короче говоря, пятерочка.

Фая, почитайте "Обречённые"

Первая книга у автора, которую прочла. Очень сильно понравилось, на крепкие десять баллов. Больше всего зацепило описание природы. Ещё нестандартные персонажи. И самое главное, оригинальный сюжет. Буду дальше знакомиться с книгами этого писателя.

Спасибо.

У меня эмоции просто зашкаливают. Анне умудряется настолько красиво, образно и точно писать, что ты просто напросто проваливаешься в мир книги и проживаешь жизнь героев. А потом еще надолго остается послевкусие, что, лично у меня, не позволяет начинать читать другую книгу. Единственный автор, чьи книги, я готова перечитывать снова и снова.

12 марта 2018

5,0