Отзывы на книгу «Верни мне крылья, любимая»

Ранее с творчеством автора не была знакома. Поэтому по традиции начинаю с ознакомительного фрагмента. Что заинтересовало -необычная ситуация -мужской вариант дома терпимости людей и нелюдей, попавших в него поневоле-лостаточно не самый распространенный вариант сюжета любовного фэнтэзи. Но принуждение в любом виде не очень нравится, поэтому как-то не впечатлило((.Язык и слог достаточно простые на грани примитивности, но наличие юмора и неординарные герои несколько исправляют ситуацию. Поэтому не уверена в покупке, буду думать. Возможно все же надо читать по порядку.

У этой книги мало отзывов, но она достойна гораздо большего внимания. очень трогательная история. Хотя книга ходит по грани и иногда пугаешься, но ни разу не переходит ее и не уходит в жестокость или мерзость. Все очень романтично и душевно.

Великолепная книга! Заставляет верить в чудеса там, где умирает последняя надежда!! А все злодеи получили позаслугам!! Спасибо!

Очень хорошая, добрая история. Непривычно видеть дракона в роли жертвы и раба, но это придаёт пикантности истории. Главная героиня такая смелая и в тоже время нежная.

09 июня 2023