Отзывы на книгу «Адептка в Мужской Академии»

Моя самая любимая книга у автора!Все книги люблю,но к этой особое чувство.ГГерои великолепны,второстепенный герой,можно сказать даже,что третий главный герой не менее интересен.Сюжет захватывающий,интрига держит в напряжении от начала и до финала.Ане огромное спасибо и море вдохновения.

Ну не знаю, как описать свои впечатления. Обшее понимание - книга на твердую четверку (из 5), а если по частям разбирать, то эмоции смешанные. Начало книги захватывабщиее, и первая треть книги шикарная, потом мне показалось, что сюжет подвис и большую часть времени читатель (в данном случае - я) ждала, когда же о героине догадаются. Это получилось затянутым. Нестыковки с краской для волос - вот не знаю почему, но зацепили (ну не может краска держаться три месяца и никто не заметил отросших корней), но - спишем на магию)))) развязка интересная, но я так устала ее ждать, что восторг поубавился. Кроме того, из двух героев, мне понравился оборотень и решение автора с моим не совпало))) злодеев я не отгадала, но от этого книга только выиграла. Мучения героев по тому, что их тянет к однополым отношениям - получились тоже долгими и немного раздражали.

Вот перечитала свой отзыв и поняла, что если бы я такой прочла - читать книгу не стала бы))) но хочу в оправдание сказать: книга и правда хорошая, динамичная, а в отзыв лезут нестыковки или напряги, которых фактически было немного и они не портят общего впечатления. Читайте!

Отличное произведение, сюжет, слог, диалоги, герои, всё на высоте. Абсолютно не к чему придраться, лишь сожаление, что повествование подошло к концу. Также удивил и порадовал некоммерческий объем книги. Присмотрюсь к автору.

Книга хорошая, что прочла не пожалела. Мне только не хватило развития отношений между героями и проявления их чувств. Герои адекватны.

Книга очень интересная, динамичная, много приключений. Любовная линия есть, но приключения превалируют. Главная перлинь в меру решительная и упёртая

Обажаю книги про гендерную интригу. Весело. Сюжет интересный и быстрый. Нет затянутых моментов. Герои яркие и живые. История банальна, но от этого ещё более интереснее. Девушка не желая выходить за муж и зная себе цену убегает, переодеваясь в парня. Судьба сводит двух ГГ вместе и тут самое интересное. К любовной линии преплетено и сюжет истории академии. И конечно ХЭ.

Потрясающая книга. Интересная, динамичная, наполненная событиями. Интрига сохраняется до самого конца.

Из минусов – отсутствует навигация по главам, что очень неудобно. На содержании, конечно, это не сказывается, поэтому всё равно ставлю высшую оценку.

Это очень глупо. Персонажи, их взаимоотношения и то, как описывается. Скажу честно – начало было даже интригующим, но уже после (спойлер!) побега началась невероятная глупость. ГГ супермен, все что надо и что задумала максимально легко даётся: никакого челленджа, о чем вы? Даже не смотря на то, что она в образе парня все буквально валится к ногам, как в мечтах главной профурсетки.

От реакций (неадекватных) любовной линии даже читать до конца не захотелось.

Безграмотно, плохо вычитанный текст, примитивные ошибки, орфографические, синтаксическик, стилевве, шаблонные герои. В общем и целом, три из пяти.

Вот совсем не интересная, размазня размазанная. Завязка интересная, хотелось бы сюжет, но....тадаммс, не о чем.Не рекомендую.

19 апреля 2022