Отзывы на книгу «Одержимость зверя»

любовь и только любовь , что может быть интереснее и важнее всего, как и первая часть захватывает и интригует, хочется читать не отрываясь

Чувственная книга! Главная героиня более адекватна, чем в первой части. По крайней мере мне она гораздо ближе, и более понятны её мысли и поступки, сильная и разумная. Красок в книгу добавляет ещё и то, что повествование ведётся и от него и от неё, это позволяет увидеть полную картину чувств. В первой книге этого очень не хватало. Сюжет интересный, не заезженный. Вроде книга и об оборотнях, но мир вообще другой, всё другое, и это захватывает! Надеюсь третья книга не разочарует. Автору вдохновения и музы

Очень понравилась книга. Джейден по характеру больше импонирует, чем Аарон, про него интереснее было читать. Автору спасибо за серию. Не оторваться!

Второй раз перечитала. Понравилась больше, чем в первый. Серия классная. Про старшего брата Аарона очень понравилась. Люблю книги Анны, потому что в них все так как мне нравится: чувства, откровенность, сюжет и эмоции шквалом. Отличная литература!

Очень понравилось ? обожаю романы про оборотней, особенно оборотней Анны Владимировой♥️, почти все книги прочитала! очень жду новых историй)))

Моё знакомство с творчеством Анны началось именно с этой восхитительной истории! Начала читать и уже не смогла отрваться! Динамично, ярко, эмоционально, захватывающе! Особенно понравилось наблюдать за постепенным выстраиванием отношений героев! Сложные судьбы и сложные чувства!)

Динамично, ярко, эмоций точно получите массу! Эротика тоже очень достойная.

Давно читаю автора с огромным удовольствием!

Полноценный отзыв есть на моей стене в контакте, сюда его, увы, перенести нельзя, требуют оригинальный контент. Хотя, наверное, можно в комментарий :)

Рекомендую читать с начала серии тогда более понятие сюжет здесь. Очень остро, откровенно и волнительно. Хорошие выходные с этой книгой обеспечены.

Понравилась! История держит в тонусе! Сильные герои с непростой судьбой. Построение отношений и доверие друг к другу даются постепенно. Оборотни у автора шикарные:)

Прекрасная, отличная получилась героиня! Только восхищала всю книгу, Теана не такая, Зои просто красотка во всем. Очень понравилось читать про таких героев. Для меня Джейден был круче чем Аарон, импульсивнее, интереснее, горячее, вобщем Зверь...рекрмендую

14 апреля 2022