Отзывы на книгу «Палитра его пороков»

С большим удовольствием читала эту книгу. Главный герой с характером.Да и вообще все книги этого автора интересные.

Спасибо автору, с нетерпением жду новых книг.

Интересная книга! Очень понравилась! Интереный сюжет! Прочитала на одном дыхании. Интересная книга для прочтения на выходных днях. Советую!

Да, такое бывает. Первая мысль после прочтения. Захватила история сразу, с первой их встречи. Такой накал…Неожиданно, горячо и наотмашь.Эта девочка была послана герою, как лучик в жизни. Как трогательно(хотя и сам сомневается) Сергей познаёт себя, пытается всё выстроить в отношениях. Пока не дочитала,не могла остановиться. Спасибо!

Читая книги Анны, вижу некое сходство в сюжетном строе: девушка оказывается в зависимом положении от сильного и богатого мужчины, и вместе они идут к закономерному хеппи-энду. В этой книге самый главный успех – мужской образ. Серебров харизматичен, брутален, но при этом глубок. У него раненое сердце, и ему нужна была именно такая нежная, наивная, застенчивая художница Женя, которая заменит боль на любовь. Получилась красивая история, приправленная юмором и испытаниями. Ощущение такое, словно интересное кино посмотрела. Снижаю звезду за немного затянутую концовку.

Интересная книга, читается легко. Характер и брутальность главного героя симпатизирует. Нравится жизненная позиция героини, но вот не решительность героев по отношению к своим чувствам не много раздражала ))) конец книги на мой вкус не много затянут, но это обсолютно не портит книгу, ну и хотелось конечно эпилога

о том что у них все проучилось и у главного героя все же будет свой ребёнок.. я считаю он этого заслуживает!!!

К сожалению, а может быть и к счастью, бывают в жизни моменты, когда близкий человек вдруг оказывается чужим, а незнакомец, чьи поступки вызывают настоящий страх, - родным. И это событие меняет жизнь абсолютно в другую сторону.

Повествование погружает читателя в тяжёлую жизнь молодой девушки по имени Евгения. В свои 19 лет ей бы учиться в университете, заниматься любимым делом, беззаботно проводить время с друзьями и наслаждаться своей юностью. Но вот авария - залог чужого несчастья. Именно она унесла жизни родителей героини, а также родителей родственницы - Элины, маленькой девочки, чей возраст не достиг даже 5 лет. Теперь единственной целью в жизни Евгении является забота над Линой и обеспечение ей наилучшего, насколько это в силах Жени, будущего.

Однако беды героини на этом не заканчиваются. Волею судьбы и чужой жажды денег, Женя становится случайной жертвой и привлекает внимание Сергея Сереброва. Но и Сергей явно попал, только вот это связано с его сердцем, которое, кажется, нашло своё счастье. Только вот герой ещё не понял этого. И любой врач, даже самый лучший, тут бессилен.

Хотелось бы сказать сразу, что история мне понравилась. И да, я не бросила книгу сразу после пролога! Ни капли не сомневалась в умении автора создавать удивительные события и увлекать в повествование, даже если персонажи могут вызывать неопределённость в отношении к себе.

В прологе этой истории есть слова о том, что существуют два варианта: либо читатели любят "Палитру", либо ненавидят. Я сразу поняла, что вхожу в первую группу. Да, все персонажи оказались со своей историей, правильной или нет, но ничего идеального и нет в этом мире, поэтому она больше походит на реальность. Каждый персонаж раскрылся в произведении, что помогло понять и узнать тот путь, который пришлось пройти каждому действующему лицу. Все трудности и испытания, что выпали на долю каждого участника. По правде говоря, все эти события были очень жестокими, что даже не верится, что эти люди сумели справиться, хоть некоторые в глубине своей души затаили обиды.

В произведении меня восхитили многие персонажи.

*Женя - несмотря на юный возраст, взяла на себя ответственность за жизнь маленького человечка, заботилась и отдавала всю себя, чтобы Лина ни в чем не нуждалась. Ради спасения девочки готова на всё. Ещё мне импонирует то, как она готова помогать другим. Даже тому же Денису, хотя тот не заслуживает. И Марине.

*Сергей, испытавший немало горечи в своей жизни, сумел вновь открыть себя для чувства, которое один раз уже чуть не убило его. А также его забота по отношению к другим, умение решать проблемы. Хоть и выглядит опасным, но рядом с людьми, которые ему дороги, будет, можно сказать, "котенком". И если близким угрожает опасность, то своими когтями и зубами порвёт обидчика в клочья.

*Маринка -светлый персонаж, который покорил меня искренностью, своим отношением к другим и поведением. Настоящая подруга, которая поможет. Да, с человеком, который намного сильнее и более влиятельный, ей не справиться, но, в отличие от того же Дениса, она не предаёт и не совершает таких дел, которые могут привести к плохим последствиям.

*Константин - с этим персонажем посложнее, но я благодарна ему, что его ошибка привела к тому результату, который имеется на данный момент.

*Элина - маленький человечек, но сколько всего она сделала для развития отношений главных героев. Тоже очень хорошая девочка, которая в будущем, я уверена, станет благородной девушкой со своей историей.

Кстати, пометка 18+ стоит в книге не просто так. В книге очень много, прям оооочень много горячих моментов . Также есть повороты сюжета, от которых мурашки бегут по коже)

Обратила внимание на то, что у автора просто отлично получается писать как про выдуманные фэнтези миры в невинном стиле, так и про реальный мир с более раскрепощенными нравами. И все-таки тонко, но связь между этими произведениями в разных жанрах есть, пусть и в виде арт-объектов с драконами и замками;)

Для меня большим плюсом стало появление/упоминание персонажей из прошлых книг по этому миру. Особенно запомнилась просьба к главной героине нарисовать туфельку как у Золушки ))

В общем и целом, я бы посоветовала эту книгу, особенно любителям 18+ и искренней любви) читается легко и с удовольствием!

Думала, что в жанре любовных романов меня уже ничем не удивить, но у этого автора получилось. Интересные мысли, пьянящие эротические сцены и все оттенки романтики, какие только бывают, разбавляют сюжет. Ни с чем не сравнимые чувства испытываешь вместе с персонажами, книга очень вдохновляет на открытость в романтических отношениях!

После такой книги так неохота возвращаться в реальность... Герои покоряют сердце почти сразу, даже после финала хочется остаться с ними и наблюдать за тем, как будет с годами трансформироваться их счастье. Интимные сцены прописаны великолепно, не пошло и очень эстетично. Рекомендую!

Второй раз прочитала замечательный роман, опять прожила их историю и получила колоскльное удовольствие❤️Автору огромная благодарность !! Читайте, всё нежно и ласково)))

Герои с яркими характерами, очень понравился главный герой, описан живо и ярко. сюжет динамичный, интересный. Читается быстро и легко, отличный выбор для приятного времяпреповождения с книгой.

14 марта 2024
2024