Отзывы на книгу «Ненавижу и… хочу»

Ересь какая-то. Гг с самых первых страниц раздражает и это чувство не проходит до последних строк. Если в начале ещё кажется что у героев есть характер, то потом он куда то пропадает. Гг размазня, очень глупая и слабая, автор ей ещё и психологические проблемы приписал, что бы оправдать её забитость, в финале она вдруг стала умная, смелая и уверенная в себе. Характер не выдержан абсолютно. А самое интересное, это сколько же она ест, если зарплаты официантки и уборщицы ей едва хватает на коммуналку в бараке и пропитание? Вообщем далекий от реальности роман и по героям и по поступкам и по обстоятельствам. Три звезды поставила за обложку и первые страницы, было горячо с претензией на фейверк отношений. К покупке не советую.

Еще одна история, которая не оставит равнодушным. Переживаешь за героев, вместе с ними радуешься и горюешь и очень не хочешь расставаться. Спасибо за эмоции и безграничное удовольствие.

Слабовато, скучные герои. Предсказуемо. Сразу понятно, кто враг. Сразу понятно, чем кончится.

Из хорошего - легко читать.

На один раз.

Не больше.

Интересно, динамично, чувственно. В принципе, мне нравится практически все, что связано с миром фигурного катания, и эта история не стала исключением. В книге также присутствуют: разница в возрасте, неравенство ролей – тренер/подопечная, от ненависти до любви и прочее. Есть интрига, борьба, неожиданные сюжетные повороты. Совсем неплохо!

прочитала уже несколько книг автора. лёгкий слог, чувствую юмора, красивые и чувственные постельные сцены. в общем книгу рекомендую

мне очень понравилась книга!

как и все, что читала у этого автора!

читала не отрываясь.

больших Вам творческих успехов!

классная книга, перечитываю второй раз. история великолепная, очень много чувств, детективный сюжет недокручен, но книгу это не портит. Книги автора читаю с удовольствием.

Замечательная история. Рада за героев. Замечательно, что они смогли преодолеть все трудности. Буду и дальше следить за творчеством автора.

15 сентября 2020