Читалось на одном дыхании! Погружение полное! Прямо не читаешь, а с героями вместе проживаешь. И очень эмоциональное произведение. Накал чувств героев ты ощущаешь как свой. Особенно во второй половине книги.
Лёгкий стиль изложения. Думаю, что это достигнуто за счёт обилия юмора и доброй иронии. Что придаёт роману какую-то вкусную изюминку.
Красивый слог, интересная история. Главные герои характерные, есть над чем поразмыслить. Начало затянуто, но не критично. Юность и первая любовь со всеми вытекающими)
Любителям жанра рекомендую к прочтению! Это не книга, а реальное путешествие! Путешествие в бушующий ураган эмоций юности! Автор на столько четко описывает восприятие мира и погружает в настроения, окружение, время и атмосферу, словно это все происходит с тобой здесь и сейчас! Очень жду продолжения!!!
Начислим
+6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Отзывы на книгу «Девочка, с которой случилась жизнь. Книга 1», 3 отзыва