Отзывы на книгу «Потустраничье»

2912rudito

Книга привлекла меня своим названием Потустароничье…уже звучит многообещающе .Только начала её читать и уже затягивает с первых страниц ,особенно меня любительницу мистических рассказов))

Strekozihka

Не понимаю почему люди читают этот бред. В описание хотя бы написали что это мистические рассказы в одной книге. В пустую потраченое время.

Лилия

Книга отвечает жанру. Некоторые истории захватывают. ощущения «не оторваться» не было. На один раз вполне подойдет. Ожидала большего, прочитав отзывы.

Это сногсшибательная книга, читается на одном дыхании. Она вытаскивает наши детские страхи из подсознания. Манера написания заставляет пережить события книги вместе с героями

Легко и интересно читается. Сам переживаешь все события! Очень наравится!!! Решила, что буду читать и другие произведения Ольги!

nikretov

Книга просто супер! Начали читать её с подругой, погружение в атмосферу другого мира гарантировано! Сейчас сидим и обсуждаем концовку, которая оказалась достаточно неожиданной.

ivanickaya_00

Потустраничье… Одно название книги которое заставляет её прочесть. Книга полна тайн и загадок. Неожиданные повороты сюжета и нестандартные развязки поглотят вас и не дадут вам оторваться от прочтения.

fatimatembotova17

У меня коллекция книг этого замечательного автора. иногда читаю дважды. Миры писателя впечатляют, жанры разностороней направленности. У меня очень хорошее впечатление,жду новых миров автора!

arina.vanyan

Отличная книжка, затягивает с первых страниц. Приятно и легко читать. Автор замечательно проработала и аспекты магического мира, и характеры героев, сюжетную линию. Ну и, на мой взгляд, неожиданная концовка сюжетной линии..

gustyakova2000

Эта уже не первая книга данного автора, которую прочитала с большим удовольствием, и , надеюсь, что не последняя. Желаю автору творческих успехов и благодарю за книги, в которые вы вкладываете свою душу и терпение.

vatutina_dashulya

Хорошая книга! Читала с удовольствием. На самом деле , мне нравятся все сборники мистических историй Ольги Лисенковой. Советую всем их прочесть!

Большое спасибо автору за полученное удовольствие! Творческих успехов!