Читайте только на ЛитРес

PDF
Читайте только на ЛитРес

1 279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 127,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практикум по дисциплине «Уголовно-процессуальное право Российской Федерации» подготовлен преподавателями кафедры уголовно-процессуального права Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) на основе многолетнего опыта преподавания. В практикум включены сценарии деловых игр, а также задания на анализ процессуальных документов, которые основаны на судебной, прокурорской, следственной и адвокатской практике. В качестве дополнения к книге прилагается диск, содержащий пять занимательных ролевых игр по курсу. Издание рекомендуется к использованию вместе с учебником «Уголовно-процессуальное право Российской Федерации» под редакцией Г. М. Резника (М. : Юрайт, 2014).

Отличный практикум! Дополняет стандартные учебники! Много образцов процессуальных документов! В общем рекомендую! Лучшее из подобных изданий.

Описание книги

Книга Генри Марковича Резника, Елены Константиновны Антоновича и др. «Уголовно-процессуальное право Российской Федерации. Интерактивный практикум + CD. Учебное пособие для академического бакалавриата» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
09 октября 2015
2015