Отзывы на книгу «Космоквест»

Захватывает до последней страницы дочитал на одном дыхании. Вопрос остался один, чем все закончится? найдут герои Ренисанс и что в нем такого загадочного.

promowebs, Ух ты! Мой первый отзыв! :)) Спасибо вам за него! Ответы на эти вопросы вы узнаете в продолжении, которое уже потихоньку пишется.

Супер, супер, супер! Автору спасибо большое, и сразу вопрос, когда продолжение? Очень интересный сжет, приключения, любовь и еще много всего, спасибо большое)))

statuser559348628, Рада видеть вас снова, вы меня прям балуете!))) Продолжение потихоньку пишется, ориентировочно я его выложу в начале лета, если никаких факапов не произойдет

Спасибо за увлекательную книгу!!! Читала не отрываясь. Персонажи живые, неординарные. Интересные приключения.

Очень жду продолжения!

Отличный роман – интересный сюжет(отличная завязка и развитие в процессе), хорошо прописанные гг и персонажи(у каждого своя история, мотивы, предпочтения и т.д.) а не просто болванчики в ситуации. Есть развитие «команды», совместные злоключения не проходят бесследно.

Описательная часть, на уровне, автор старается погружать в сцены и локации, дает описание предметов, действий. Объясняет принципы и реалии мира.

Отдельно стоит отметить, юмор, не пошлый и не банальщина про колобка и разные предметы. Пара гэгов знатно доставила)))

Любителям романтики, понравятся «неявные романтические и любовные отношения» между героями.

Роман очень понравился, жду продолжения!

Иван Щелкунчиков, я рада, что книжка сумела скрасить ваш вечер! А еще больше рада прочесть такой приятный и развернутый отзыв!)))

21 января 2021

Новинка