Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Нетипичный интерьер типовой квартиры. Практическое руководство по дизайну интерьера для владельцев обычных квартир»

Основы дизайна для чайников. Очень кратко все, конечно же, но есть от чего оттолкнуться. Совершенно лишние, как по мне, поделки "сделай сам столик из пня". Как-то либо про дизайн, либо про поделки, а не все в кучу. Лучше бы вместо самоделкина дали побольше нетипичных схем расстановки мебели и развески картин, с этим вечная проблема в квартирах. Ставят всю мебель по стенкам, диван напротив телевизора, получается комната-вагон.

Обратите внимание! Купленную книгу можно читать только на сайте или в приложении Литрес! Знала бы, не стала бы покупать. И книга абсолютно неинтересная.

Эта книга особенно полезна для тех, кто хочет преобразить свою квартиру без значительных затрат на ремонт. Автор рассказывает о том, как использовать доступные материалы и техники для создания оригинальных дизайнерских решений.

Автор предлагает множество идей для создания уютной атмосферы в квартире.

25 октября 2022
195 стр.