Отзывы на книгу «Меняя жизни»

Очень глубокая книга. Побуждает задуматься над собой и своей жизнью. Душа кричит : «Расскажи всем о ней, ее нужно читать всем!»

Очень легко читается! Настолько приятная книжка, заставляющая задуматься о жизни, поменять все к лучшему благодаря зову сердца

Увлекательный сюжет, переплетённый с вечными знаниями. Книга живая, во время ее прочтения все вокруг начинает меняться, появляются вдохновение и позитивный настрой на собственные дела и отношения. Читается легко, прерываешь чтение с радостной мыслью, что ещё есть к чему вернуться, хотя сюжет манит читать ее не отрываясь.

Книга будет интересна для всех возрастов, принесёт ясность и пользу каждому читателю. Однозначно всем ее рекомендую и вношу в список чтения своим детям.

Настолько легко написано, что читаешь не отрываясь. Столько любви, радость, осознанности вложено в текст. Благодарю автора , Творца, Мироздание за книгу! Новых творений вам, автор!

Написано талантливо, автором мастерски вплетены законы мироздания в увлекательный сюжет. Читала книгу вместе с сыном подростком. Каждую главу хотелось перечитывать и размышлять. В ней заложен глубокий смысл и мудрость жизни. Уверена, что книга не оставит равнодушным никого. Для широкого круга читателей.

Чудесная! Совершенно волшебная книга!

Читайте вместе с детьми от 9-11 лет.

Книга-приключение, пропитанная мудростью и любовью!

Мои сердечные рекомендации!

От всей души благодарю Автора❤

Я очень люблю сказки! А лучшие сказки - те, что похожи на реальность... И хотя эта книга не сказка, но она оставляет такое же послевкусие - прекрасно, романтично, глубокомысленно и совершенно реально.

Анна, благодарю за чудесную книгу! Желаю Вам продолжать в том же духе!

Очень советую эту книгу всем, кто хочет понять и изменить свою жизнь. Простым и легким языком доносят важные жизненные истины. Очень интересный и вовлекающий сюжет. Читается как интересная история, но в ней такая глубина, делала закладки чуть ли не на каждой странице. Книга волшебная, написана с глубоким сердцем

Прочитала книгу на одном дыхании, очень интересный сюжет и необычная трактовка жизненных мудростей и законов! Есть над чем задуматься и переосмыслить свою жизнь! Не зря книга называется «Меняя жизни»! Последние страницы читала со слезами счастья на глазах! Это о многом говорит, автор смог достучаться до самых глубинных уголков души и сердца!

Прекрасная добрая книга о жизни и любви! Гармонично, легко и весело в ней изложены самые серьезные вещи о смысле человеческой жизни. Она для всех возрастов и уровней понимания будет интересна и полезна!

30 мая 2022