Отзывы на книгу «Любить, бояться, убивать»

Ну куда же делись настоящие Литвиновы, с умным сюжетом, лихой интригой первых и многих своих произведений?!! Такое впечатление, что писали начинающие графоманы. Не советую читать тем, кто помнит прежние их произведения. Прямо таки обидно....

Не понравилось. Сумбурно. Мрачно. Тяжёлые отношения в парах. Раньше были гораздо интереснее сюжеты. Единственный плюс – информация о квестах.

Ранее никогда не читала книги этих авторов. Ожидала прослушать захватывающий детектив. Не смогла дочитать до конца… скучно… чтиво ниже среднего. Пошлое описание любовных сцен. Дурацкий квест. Да и исполнение не порадовало… жалко потраченного времени

абсолютно не читаемо. абсурд. отвратительный, примитивный стиль повествования. зря потраченные деньги и время. теперь всегда буду читать ознакомительный фрагмент

чем больше читаю книги этих авторов, тем больше разочаровываюсь примитивизмом. дочитала до конца ради интереса............

Скучно. Растянуто. Явные пристрастия авторов к садо-мазо. Такое впечатление, что авторы первых романов и этого романа разные люди.

Мне не понравилась книга, сюжет никакой, интриги никакой. Но дочитала, думала в конце развернется хоть что-то интересное. Но нет.

Книга очень понравилась.Люблю читать детективы Литвиновым.Закрученные интриги,интересные расследования.Советую читать Литвиновых.

мда.. как то слабо. неинтересно. скучно. предсказуемо. прям разочарование… сюжет может и был бы хорош, но такой никакой!

Супер !!! Давно так сюжет не захватывал , прочла на одном дыхании. Спасибо писателям за интересную книгу. Все было интрига , любовь и переживания .

05 августа 2020
978-5-04-112899-9