Отзывы на книгу «Нерассказанные истории»

Мне очень понравился сборник. Прочитала на одном дыхании. Некоторые рассказы перечитывала по 2-3 раза. Некоторые стали любимыми: Канарейка, Девочка, которая мечтала, Пестрый дудочник, Дом, Приговор, Дом на краю бамбукового леса, запомнились больше всего. Читайте, уверена, каждый найдет тот самый рассказ, который поразит сердце.

Я фанат мистики и эта книга как раз выдерживает все критерии загадочности, волшебства, таинственности и непредсказуемости! Каждая история читается на одном дыхании. Ощущение что прочитана не одна книга, а сразу несколько!

Сборник получился здоровским. Рассказы совершенно разные, в разных жанрах и стилях. Именно это мне и понравилось больше всего. Что можно выбирать под настроение – хочешь мистику или магию, а хочешь драму или науч.фан. Мне, как фанату «Черного зеркала» и социальной фантастики, больше всего зашли именно фантастические рассказы. 5/5. Рекомендую к прочтению всем любителям захватывающих историй)))

Сборник потрясающий! Столько историй, написанных крутыми авторами, собранных все вместе, стоит того, что бы прочитать и купить эту книгу.

Сборник просто супер! Созвездие замечательных очень талантливых авторов с невероятным рассказами. Такое удовольствие, что хочется перечитывать. Спасибо Анне Грейс и всем авторам за хорошую книгу!

Сборник очень интересный, затягивает с первых секунд! Много разных авторов, но в то же время идеально сочетаются между собой! Читала не отрываясь, советую всем!

Сборник классный. Рассказов много, читать можно потихоньку, не торопясь, растягивать удовольствие. Удобно, что есть тематическое разделение. Открыла для себя много новых авторов!

05 апреля 2021
978-5-532-96672-7