Отзывы на книгу «Искра для Снежного феникса»

Чудесная снежная сказка.

Светлая, слегка наивная, очень "юная" по настроению и романтичная.

Ничего серьезного от книги ждать не стоит, но вот для настроения почитать "что-то чудесное" - самое то.

Книга очень понравилась. Искра такая наивная и чистая, что ли. Искренняя. А как к бабуле относится.... И с любимому. Интересно, а бабуля сколько проживёт ещё в волшебном мире? Благодарю.

Слишком простой и незамысловатый сюжет. Нет какой-то глубины. Не зашло. Другие книги автора понравились больше. Еле дочитала.

плохо, очень плохо. абсолютно не похоже на книги Анны Гавриловой. сюжет скорее для мультфильма, чем для книги. страстная любовь, предательство, великое могущество и все – за три дня…

Сказка где добро и великая любовь побеждают зло. В чём то наивная, где то добрая и благородная, без драйва и страстей. В общем почитать можно.

Книга, к сожалению, не зацепила. Как то все ровно, пресно немного, героиня мне не понравилась совершенно, даже бесила. Книга 12+, наверно для этой аудитории в самый раз, без плюса.

Любимый автор и часть книг я перечитываю по второму разу, но эту вряд ли еще открою – последние главы просто пролистывала. Сахарная вата для восторженных школьниц мечтающих о спасательстве и мега-романтической любви.

Плохо: примитивно, бестолково, плоско. Возможно, действительно подойдет для 12-летних девочек, хотя - и то не факт. Дело даже не в наивности, а в полном отсутствии стиля и чувства меры, категорически дисгармоничная вещь.

Милота! Очень легко и позитивно) Прочитала на одном дыхании! Поднимает настроение) И любовь, везде и во всём) Одним словом – сказка!

Очень тёплая и сказочная история! Как раз к Новому году.) Спасибо большое авторам! Получила истинное наслаждение при прочтении! Рекомендую всем!

25 марта 2022