Отзывы на книгу «Будь моей Надеждой»

Для короткого романа- очень хорошо получилось!

Мне понравилось!!! Герои хорошие, детективная история небольшая. Автор уместил в небольшое количество страниц много интересного. Прочитала быстро и с удовольствием.

Мне роман понравился. Решила, что еще что то этого автора почитаю.

одну звездочку сминусовала за то, что мне не хватило надиных размышлений по поводу расставания с Левой. КАк то все таки легко она на Кирила внимание переключила. Хотя, конечно, она была шокирована его поведением и как результат – заблокировала его для себя.

Спасибо, хорошая книга. Надя сначала показалась непорядочной, но потом очень хотелось, чтобы у них с Кириллом все сложилось хорошо. Финал такой, как мне и хотелось. Я бы, правда, Льва посильнее наказала, но ладно, и так тоже пойдет. Рекомендую!

Сначала книга показалась нудноватой, когда герои только появились, а потом затянуло, и ещё как. И почти все герои оказались не совсем такими, какими казались вначале. Надя – сильнее, Лев – подлее и отчаяннее, Кирилл – гораздо лучше, чем пытался из себя изобразить, Инна – человечнее. В общем, книга быстро закончилась, хочу ещё )) спасибо!

Книга понравилась, герои правдоподобные, как будто из жизни списаны. На последних страницах вздрогнула, но рада, что (спойлер) все закончилось хорошо. Спасибо автору!

Неожиданно для себя открыла нового автора и не совсем обычную книгу. Герои настолько живые, что переживала с ними до конца. Особенно рада, что все хорошо и у Нади, и у Инны. А Льву ещё мало досталось…

Обязательно почитаю у автора что-нибудь ещё.

Проглотила книгу за один день, все как я люблю, чем дальше – тем интереснее.

В последних главах поволновалась за Надежду и Кирилла. Надо ж было ей так ошибиться! Спасибо за счастливый финал! И отдельное спасибо за Инну, которая тоже наконец нашла свое счастье.

Обязательно почитаю у вас что-нибудь ещё.

Спасибо за увлекательную историю, читала с удовольствием. Сначала показалось, что банальная история, но потом не могла оторваться. За Надю переживала, Левушку иногда хотелось убить, чего ждать от Кирилла было как-то непонятно, Инна вначале показалась жёсткой и циничной. А потом сюжет раскрутился и выяснилось, кто есть кто. Рада за главных героев, все закончилось так, как мне и хотелось.

Книга просто потрясающая! С удовольствием прочла роман, настолько жизненный и интересный. Очень понравились главные герои

14 февраля 2022